2021/22LL 3 Männer NRW

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
440036:9278:0
2.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
330027:12156:0
3.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
530231:2926:4
4.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
320120:1914:2
5.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
420229:2634:4
6.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
520330:37-74:6
7.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
210112:16-42:2
8.TTV Metelen
TTV Metelen
310220:1822:4
9.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
410323:32-92:6
10.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
10017:9-20:2
11.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
330027:8196:0
2.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
11009:362:0
3.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
210116:1242:2
3.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
210116:1242:2
5.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
210110:11-12:2
6.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
00000:000:0
7.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
10017:9-20:2
8.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
10013:9-60:2
9.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
200212:18-60:4
10.TTV Metelen
TTV Metelen
200211:18-70:4
11.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
220018:994:0
2.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
320121:1834:2
3.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
320120:1914:2
4.TTV Metelen
TTV Metelen
11009:092:0
5.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
11009:182:0
6.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
11009:722:0
7.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
210113:14-12:2
8.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
210111:14-32:2
9.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
310214:25-112:4
10.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
00000:000:0
11.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Ramsdorf
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Ramsdorf
9:3
05.03. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
05.02. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
7:9
29.01. 17:30
20.11. 17:30
19.03. 17:30
06.11. 17:30
05.03. 17:30
3:9
27.11. 17:30
2:9
0:9
09.04. 17:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
19.02. 18:30
05.02. 18:30
19.11. 20:00
09.04. 18:30
13.11. 18:30
15.01. 18:30
9:3
5:9
13.11. 18:30
06.11. 19:00
05.03. 18:30
7:9
09.04. 18:30
26.03. 18:30
29.01. 18:30
12.02. 18:30
27.11. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
28.11. 14:00
30.10. 18:30
12.02. 18:30
27.11. 18:30
13.11. 18:30
7:9
19.11. 19:30
26.03. 18:30
27.11. 18:30
30.10. 18:30
3:9
19.02. 18:30
12.11. 20:00
26.03. 18:30
12.03. 18:30
09.04. 18:30
29.01. 18:30
13.11. 18:30
10.12. 20:00
15.01. 17:30
12.02. 17:30
04.12. 17:30
02.04. 17:30
20.11. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
05.02. 17:30
9:4
02.04. 18:30
04.12. 18:30
20.11. 18:30
19.03. 18:30
06.11. 18:30
9:229.01. 18:30
12.02. 18:30
05.03. 18:30
9:2
13.03. 11:00
06.02. 11:00
20.03. 11:00
9:2
16.01. 11:00
05.12. 11:00
31.10. 11:00
1:9
03.04. 11:00
20.02. 11:00
26.03. 18:30
19.02. 18:30
6:9
5:9
05.02. 18:30
31.10. 11:00
13.11. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
12.02. 18:30
04.12. 18:30
29.01. 18:30
02.04. 18:30
20.11. 18:30
19.03. 18:30
7:9
15.01. 18:30
9:3
06.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.