2019/20LL 4 Männer NRW

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
5:9

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
880072:225016:0
2.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
870167:353214:2
3.TV Kotthausen
TV Kotthausen
860265:392612:4
4.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
960365:432212:6
5.TTC Wenden
TTC Wenden
732251:4838:6
6.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
832349:55-68:8
7.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
723252:4667:7
8.TV Fredeburg
TV Fredeburg
721446:49-35:9
9.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
720529:50-214:10
10.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
812541:66-254:12
11.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
820633:61-284:12
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
900925:81-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
540140:25158:2
2.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
430129:19106:2
3.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
522139:29106:4
4.TV Kotthausen
TV Kotthausen
530238:28106:4
5.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
220018:6124:0
6.TTC Wenden
TTC Wenden
311121:23-23:3
7.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
310215:19-42:4
8.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
410318:27-92:6
9.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
410318:32-142:6
10.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
301210:26-161:5
11.TV Fredeburg
TV Fredeburg
401322:35-131:7
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
660054:163812:0
2.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
531139:29107:3
3.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
330027:10176:0
4.TV Kotthausen
TV Kotthausen
330027:11166:0
5.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
530236:24126:4
6.TTC Wenden
TTC Wenden
421130:2555:3
7.TV Fredeburg
TV Fredeburg
320124:14104:2
8.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
310211:23-122:4
9.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
402223:34-112:6
10.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
510418:42-242:8
11.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
201113:17-41:3
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Siegen
DJK TuS Westfalia Werdohl
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTC Wiehl
TTSG Lüdenscheid II
TT-Team Hagen
TuS Meinerzhagen
TV Fredeburg
TV Kotthausen
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Siegen
DJK TuS Westfalia Werdohl
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTC Wiehl
TTSG Lüdenscheid II
TT-Team Hagen
TuS Meinerzhagen
TV Fredeburg
TV Kotthausen
16.02. 11:00
8:8
22.03. 11:00
9:3
8:8
01.12. 11:00
02.02. 11:00
9:1
08.03. 11:00
29.03. 11:00
5:9
9:5
28.03. 17:30
4:9
9:6
9:4
29.02. 17:30
16.11. 17:30
9:1
25.01. 17:30
30.11. 16:00
14.03. 17:30
08.02. 18:30
23.11. 18:30
3:9
25.01. 18:30
29.02. 18:30
9:5
14.03. 18:30
04.04. 18:30
4:9
05.12. 19:30
2:9
16.11. 18:30
08.02. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
30.11. 18:30
28.03. 18:30
9:2
15.02. 18:30
9:4
14.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
9:7
2:9
28.03. 18:30
9:2
11.01. 18:30
9:1
15.02. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
8:8
04.04. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
15.02. 18:30
9:6
21.03. 18:30
01.12. 11:00
4:9
04.04. 18:30
1:9
15.02. 18:30
23.11. 18:30
21.03. 18:30
3:9
5:9
07.03. 18:30
3:9
1:9
01.02. 18:30
26.11. 19:30
21.03. 18:30
9:0
25.01. 18:30
0:9
5:9
08.02. 18:30
23.11. 18:30
04.04. 18:30
4:9
29.02. 18:30
29.02. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 16:00
1:9
08.02. 18:30
14.03. 18:30
9:1
28.03. 18:30
5:9
25.01. 18:30
16.11. 18:30
8:8
2:9
11.01. 18:30
29.02. 18:30
0:9
16.11. 18:30
14.03. 18:30
30.11. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
23.11. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
2:9
6:9
01.02. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
6:9
8:8
15.02. 18:30
25.01. 18:30
7:9
07.03. 18:30
4:9
04.04. 18:30
08.02. 18:30
9:4
9:0
21.03. 18:30
23.11. 18:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.