2019/20LL 4 Männer NRW

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
660054:183612:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
650151:232810:2
3.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
650149:242510:2
4.TV Kotthausen
TV Kotthausen
650149:282110:2
5.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
621332:44-125:7
6.TTC Wenden
TTC Wenden
412129:2814:4
7.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
512235:3504:6
8.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
612339:48-94:8
9.TV Fredeburg
TV Fredeburg
511335:36-13:7
10.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
410311:32-212:6
11.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
610518:51-332:10
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
600619:54-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Kotthausen
TV Kotthausen
430131:19126:2
2.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
430131:21106:2
3.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
220018:6124:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
220018:8104:0
5.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
412130:2644:4
6.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
310216:23-72:4
7.TTC Wenden
TTC Wenden
201112:17-51:3
8.TV Fredeburg
TV Fredeburg
301220:26-61:5
9.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
10010:9-90:2
10.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
20026:18-120:4
11.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
20022:18-160:4
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
440036:12248:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
430133:15186:2
3.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
421130:2645:3
4.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
220018:3154:0
5.TV Kotthausen
TV Kotthausen
220018:994:0
6.TTC Wenden
TTC Wenden
211017:1163:1
7.TV Fredeburg
TV Fredeburg
210115:1052:2
8.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
302123:25-22:4
9.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
310211:23-122:4
10.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
410312:33-212:6
11.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
10015:9-40:2
12.TTC Wiehl
TTC Wiehl
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Siegen
DJK TuS Westfalia Werdohl
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTC Wiehl
TTSG Lüdenscheid II
TT-Team Hagen
TuS Meinerzhagen
TV Fredeburg
TV Kotthausen
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Siegen
DJK TuS Westfalia Werdohl
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTC Wiehl
TTSG Lüdenscheid II
TT-Team Hagen
TuS Meinerzhagen
TV Fredeburg
TV Kotthausen
16.02. 11:00
8:8
22.03. 11:00
26.10. 14:00
8:8
01.12. 11:00
02.02. 11:00
9:1
08.03. 11:00
29.03. 11:00
5:9
9:5
28.03. 17:30
4:9
9:6
02.11. 17:30
29.02. 17:30
16.11. 17:30
9:1
25.01. 17:30
30.11. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 18:30
23.11. 18:30
3:9
25.01. 18:30
29.02. 18:30
9:5
14.03. 18:30
04.04. 18:30
4:9
16.11. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
30.11. 18:30
28.03. 18:30
9:2
15.02. 18:30
9:4
14.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
9:7
02.11. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
9:1
15.02. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
8:8
04.04. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
15.02. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
01.12. 11:00
4:9
04.04. 18:30
1:9
15.02. 18:30
23.11. 18:30
21.03. 18:30
3:9
5:9
07.03. 18:30
09.11. 18:30
1:9
01.02. 18:30
26.11. 19:30
21.03. 18:30
05.11. 19:30
25.01. 18:30
0:9
15.11. 19:30
08.02. 18:30
23.11. 18:30
04.04. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
29.02. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 16:00
1:9
08.02. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
28.03. 18:30
5:9
25.01. 18:30
16.11. 18:30
02.11. 18:30
2:9
11.01. 18:30
29.02. 18:30
0:9
16.11. 18:30
14.03. 18:30
30.11. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
23.11. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
6:9
01.02. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
6:9
8:8
15.02. 18:30
25.01. 18:30
09.11. 18:30
07.03. 18:30
4:9
04.04. 18:30
08.02. 18:30
9:4
9:0
21.03. 18:30
23.11. 18:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.