2019/20LL 5 Männer NRW

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
220018:2164:0
2.BV Borussia Dortmund III
BV Borussia Dortmund III
220018:7114:0
3.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
211017:1163:1
4.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
211017:1343:1
5.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
11009:632:0
6.TuS Querenburg
TuS Querenburg
11009:722:0
7.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
210111:12-12:2
8.TSSV Bottrop II
TSSV Bottrop II
210111:15-42:2
9.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
200211:18-70:4
10.TTV GW Schultendorf
TTV GW Schultendorf
200210:18-80:4
11.SC Buer-Hassel
SC Buer-Hassel
20028:18-100:4
12.TTC Post Hiltrop II
TTC Post Hiltrop II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
211017:1163:1
2.BV Borussia Dortmund III
BV Borussia Dortmund III
11009:272:0
2.FC Schalke 04
FC Schalke 04
11009:272:0
4.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
11009:362:0
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
11009:542:0
6.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
11009:632:0
6.TSSV Bottrop II
TSSV Bottrop II
11009:632:0
8.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
00000:000:0
8.TuS Querenburg
TuS Querenburg
00000:000:0
10.TTV GW Schultendorf
TTV GW Schultendorf
10017:9-20:2
11.SC Buer-Hassel
SC Buer-Hassel
10015:9-40:2
12.TTC Post Hiltrop II
TTC Post Hiltrop II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
11009:092:0
2.BV Borussia Dortmund III
BV Borussia Dortmund III
11009:542:0
3.TuS Querenburg
TuS Querenburg
11009:722:0
4.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
10108:801:1
5.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
00000:000:0
5.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
00000:000:0
7.TTC Post Hiltrop II
TTC Post Hiltrop II
10016:9-30:2
8.SC Buer-Hassel
SC Buer-Hassel
10013:9-60:2
8.TTV GW Schultendorf
TTV GW Schultendorf
10013:9-60:2
10.PSV Recklinghausen
PSV Recklinghausen
10012:9-70:2
10.TSSV Bottrop II
TSSV Bottrop II
10012:9-70:2
12.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Borussia Dortmund III
DJK Roland Rauxel
FC Schalke 04
Post-SV Langendreer
PSV Recklinghausen
SC Buer-Hassel
TSC Eintracht Dortmund
TSSV Bottrop II
TTC MJK Herten
TTC Post Hiltrop II
TTV GW Schultendorf
TuS Querenburg
BV Borussia Dortmund III
DJK Roland Rauxel
FC Schalke 04
Post-SV Langendreer
PSV Recklinghausen
SC Buer-Hassel
TSC Eintracht Dortmund
TSSV Bottrop II
TTC MJK Herten
TTC Post Hiltrop II
TTV GW Schultendorf
TuS Querenburg
01.02. 18:00
30.11. 18:00
08.02. 18:00
05.10. 18:00
11.01. 18:00
28.03. 18:00
9:2
14.03. 18:00
29.02. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
21.09. 18:30
28.03. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
04.04. 17:30
23.11. 17:30
25.10. 19:30
9:2
09.11. 17:30
29.02. 17:30
21.03. 17:30
08.02. 17:30
25.01. 17:30
05.10. 17:30
21.09. 17:30
28.09. 18:00
9:5
07.03. 18:00
12.10. 18:00
21.03. 18:00
15.02. 18:00
04.04. 18:00
11.01. 18:00
09.11. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
15.02. 18:00
28.09. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
9:3
30.11. 18:00
01.02. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
28.03. 18:00
14.03. 18:00
5:9
04.04. 18:30
14.03. 18:30
16.11. 18:30
25.01. 18:30
02.11. 18:30
23.11. 18:30
05.10. 18:30
21.09. 18:30
29.02. 18:30
08.02. 18:30
23.11. 18:00
21.03. 18:00
12.10. 18:00
05.10. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
09.11. 18:00
21.09. 18:00
9:6
08.02. 18:00
25.01. 18:00
25.01. 18:30
9:6
16.11. 18:30
30.11. 18:30
21.09. 18:30
28.03. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
09.11. 18:30
07.03. 18:30
28.09. 18:30
8:8
21.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
12.10. 18:30
23.11. 18:30
9:3
04.04. 18:30
13.10. 11:00
16.02. 11:00
0:9
15.03. 11:00
08.03. 11:00
02.02. 11:00
12.01. 11:00
29.09. 11:00
29.03. 11:00
01.12. 11:00
16.11. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
15.02. 18:30
21.09. 18:30
23.11. 18:30
12.10. 18:30
28.09. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30
7:9
07.03. 18:30
12.10. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
09.11. 18:30
28.09. 18:30
15.11. 19:30
15.02. 18:30
30.11. 18:30
21.03. 18:30
11.01. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.