2020/21LL 6 Männer NRW

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
321023:13105:1
2.TV Kotthausen
TV Kotthausen
321022:1485:1
3.TTC Altena II
TTC Altena II
321021:1565:1
4.TTC Wenden
TTC Wenden
320120:1644:2
5.DJK TuS 02 Siegen
DJK TuS 02 Siegen
211018:6123:1
6.TTV Letmathe
TTV Letmathe
311119:1723:3
7.TuS Halver
TuS Halver
311114:22-83:3
8.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
310216:20-42:4
9.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
20028:16-80:4
10.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
20027:17-100:4
11.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena II
TTC Altena II
220015:964:0
2.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
211014:1043:1
3.TV Kotthausen
TV Kotthausen
11009:362:0
4.TTV Letmathe
TTV Letmathe
10106:601:1
5.TuS Halver
TuS Halver
20116:18-121:3
6.DJK TuS 02 Siegen
DJK TuS 02 Siegen
00000:000:0
7.TTC Wenden
TTC Wenden
10015:7-20:2
8.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
10014:8-40:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
10013:9-60:2
10.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
20028:16-80:4
11.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden
TTC Wenden
220015:964:0
2.DJK TuS 02 Siegen
DJK TuS 02 Siegen
211018:6123:1
3.TV Kotthausen
TV Kotthausen
211013:1123:1
4.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
11009:362:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
11009:362:0
6.TuS Halver
TuS Halver
11008:442:0
7.TTV Letmathe
TTV Letmathe
210113:1122:2
8.TTC Altena II
TTC Altena II
10106:601:1
9.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
10015:7-20:2
10.TTSG Lüdenscheid II
TTSG Lüdenscheid II
10014:8-40:2
11.TuS Meinerzhagen
TuS Meinerzhagen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS 02 Siegen
TTC Altena II
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTSG Lüdenscheid II
TTV Letmathe
TuS Halver
TuS Meinerzhagen
TV Kotthausen
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS 02 Siegen
TTC Altena II
TTC Schwalbe Bergneustadt IV
TTC Wenden
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTSG Lüdenscheid II
TTV Letmathe
TuS Halver
TuS Meinerzhagen
TV Kotthausen
6:6
28.02. 10:00
04.10. 10:00
31.10. 18:30
17.01. 10:00
07.02. 10:00
8:4
21.03. 10:00
18.04. 10:00
21.11. 18:30
09.01. 17:30
28.11. 17:30
27.03. 17:30
27.02. 17:30
31.10. 17:30
14.11. 17:30
13.03. 17:30
30.01. 17:30
20.02. 17:30
26.09. 17:30
11.10. 10:00
18.04. 10:00
07.02. 10:00
04.10. 10:00
7:5
8:4
17.01. 10:00
08.11. 10:00
21.11. 18:30
21.03. 10:00
20.02. 18:30
21.11. 18:30
26.09. 18:30
4:8
17.04. 18:30
16.01. 18:30
3:9
06.03. 18:30
20.03. 18:30
07.11. 18:30
06.03. 18:00
10.10. 18:00
20.02. 18:00
30.01. 18:00
07.11. 18:00
09.01. 18:00
21.11. 18:00
17.04. 18:00
25.09. 20:15
5:7
3:9
07.03. 10:00
10.01. 10:00
29.11. 10:00
14.03. 10:00
28.03. 10:00
14.11. 18:30
27.09. 10:00
11.10. 10:00
21.02. 10:00
27.09. 11:00
21.03. 11:00
31.01. 11:00
3:9
5:7
21.11. 18:30
18.04. 11:00
20.11. 19:30
08.11. 11:00
07.03. 11:00
31.01. 10:00
08.11. 10:00
6:6
10.01. 10:00
28.03. 10:00
21.03. 10:00
29.11. 10:00
21.02. 10:00
07.03. 10:00
11.10. 10:00
14.11. 18:30
0:12
13.03. 18:30
31.10. 18:30
28.11. 18:30
06.02. 18:30
27.02. 18:30
03.10. 18:30
16.01. 18:30
6:6
28.11. 18:30
03.10. 18:30
27.03. 18:30
14.11. 18:30
06.02. 18:30
27.02. 18:30
13.03. 18:30
31.10. 18:30
4:8
30.01. 18:30
27.03. 18:30
06.02. 18:30
14.11. 18:30
13.03. 18:30
16.01. 18:30
03.10. 18:30
31.10. 18:30
27.02. 18:30
09.01. 18:30
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.