2021/22NRW Liga 1 Männer

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen
TTF Bönen
440036:13238:0
2.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
531139:28117:3
3.SV Brackwede
SV Brackwede
330027:6216:0
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
521231:3015:5
5.DJK Borussia Münster
DJK Borussia Münster
320122:1664:2
6.TTC GW Bad Hamm II
TTC GW Bad Hamm II
420230:2824:4
7.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
310216:20-42:4
8.1. TTC Münster
1. TTC Münster
410314:33-192:6
9.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
510425:40-152:8
10.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
330027:11166:0
2.TTF Bönen
TTF Bönen
220018:1084:0
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
311118:19-13:3
4.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
11009:272:0
5.DJK Borussia Münster
DJK Borussia Münster
11009:362:0
6.SV Brackwede
SV Brackwede
11009:452:0
7.TTC GW Bad Hamm II
TTC GW Bad Hamm II
210115:1322:2
8.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
310216:22-62:4
9.1. TTC Münster
1. TTC Münster
10011:9-80:2
10.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brackwede
SV Brackwede
220018:2164:0
2.TTF Bönen
TTF Bönen
220018:3154:0
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
210113:1122:2
4.TTC GW Bad Hamm II
TTC GW Bad Hamm II
210115:1502:2
5.DJK Borussia Münster
DJK Borussia Münster
210113:1302:2
6.1. TTC Münster
1. TTC Münster
310213:24-112:4
7.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
201112:17-51:3
8.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
10012:9-70:2
9.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
20029:18-90:4
10.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster
DJK Borussia Münster
DJK BW Avenwedde
SC Arminia Ochtrup II
SC Union Lüdinghausen
SV Brackwede
TTC GW Bad Hamm II
TTF Bönen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
1. TTC Münster
DJK Borussia Münster
DJK BW Avenwedde
SC Arminia Ochtrup II
SC Union Lüdinghausen
SV Brackwede
TTC GW Bad Hamm II
TTF Bönen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
30.10. 18:30
13.11. 18:30
19.02. 18:30
12.03. 18:30
1:9
15.01. 18:30
27.11. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
05.03. 17:30
06.11. 17:30
04.12. 17:30
15.01. 17:30
19.02. 17:30
20.11. 17:30
19.03. 17:30
9:3
02.04. 17:30
19.03. 18:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
9:2
30.10. 18:30
02.04. 18:30
20.11. 18:30
05.02. 18:30
04.12. 18:30
9:2
10.04. 11:00
9:3
31.10. 11:00
28.11. 11:00
9:6
30.01. 11:00
13.03. 11:00
13.02. 11:00
06.11. 18:30
4:9
29.01. 18:30
05.03. 18:30
09.04. 18:30
12.02. 18:30
2:9
13.11. 18:30
2:9
12.02. 18:30
9:4
05.03. 18:30
02.04. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
06.11. 18:30
15.01. 18:30
20.11. 18:30
6:9
27.03. 10:00
28.11. 10:00
06.02. 10:00
14.11. 14:00
13.11. 18:30
10.04. 10:00
20.02. 10:00
9:4
03.04. 11:00
13.11. 18:30
27.03. 11:00
9:4
06.02. 11:00
13.03. 11:00
05.12. 11:00
9:6
16.01. 11:00
20.11. 18:30
29.01. 18:30
9:4
06.11. 18:30
19.03. 18:30
1:9
6:9
12.02. 18:30
05.03. 18:30
9:2
27.11. 17:30
09.04. 17:30
8:8
19.02. 17:30
26.03. 17:30
29.01. 17:30
1:9
30.10. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.