2019/20NRW-Liga Männer 3

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
761062:352713:1
2.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
751160:342611:3
3.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
750249:351410:4
4.TTG Netphen
TTG Netphen
640245:3788:4
5.1. FC Köln III
1. FC Köln III
521235:36-15:5
6.TV Dellbrück
TV Dellbrück
612336:48-124:8
7.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
411227:29-23:5
8.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
611440:45-53:9
9.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
711527:58-313:11
10.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
541044:28169:1
2.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
440036:11258:0
3.TTG Netphen
TTG Netphen
220018:994:0
4.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
320125:12134:2
5.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
311123:1853:3
6.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
311120:22-23:3
7.TV Dellbrück
TV Dellbrück
411227:31-43:5
8.1. FC Köln III
1. FC Köln III
210115:1232:2
9.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
10014:9-50:2
10.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
431035:22137:1
2.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
220018:7114:0
3.TTG Netphen
TTG Netphen
420227:28-14:4
4.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
311123:2033:3
5.1. FC Köln III
1. FC Köln III
311120:24-43:3
6.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
310213:24-112:4
7.TV Dellbrück
TV Dellbrück
20119:17-81:3
8.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
200210:18-80:4
9.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
300317:27-100:6
10.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Köln III
DJK spinfactory Köln
TTC RG Porz II
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTG Niederkassel
TTG St. Augustin
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück
VTV Freier Grund
1. FC Köln III
DJK spinfactory Köln
TTC RG Porz II
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTG Niederkassel
TTG St. Augustin
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück
VTV Freier Grund
08.02. 18:30
9:3
6:9
04.04. 18:30
11.01. 18:30
29.02. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
16.11. 18:30
7:9
21.03. 18:30
9:1
9:2
07.03. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
3:9
30.11. 18:30
9:5
8:8
14.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:0
21.03. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
9:5
9:1
9:5
30.11. 17:30
29.02. 17:30
9:3
16.11. 17:30
9:6
14.03. 17:30
11.01. 17:30
28.03. 17:30
25.01. 17:30
15.11. 20:00
4:9
29.02. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
22.11. 20:00
30.11. 18:30
08.02. 18:30
9:3
8:8
04.04. 18:30
9:3
9:7
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
9:7
28.03. 18:30
3:9
08.02. 18:30
14.03. 18:30
4:9
25.01. 18:30
4:9
16.11. 18:30
30.11. 18:30
8:8
7:9
26.01. 11:00
01.03. 11:00
23.11. 18:30
05.04. 11:00
3:9
22.03. 11:00
9:5
22.03. 14:00
23.11. 18:30
9:1
15.02. 17:30
6:9
8:8
01.02. 17:30
05.04. 14:00
07.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.