2019/20NRW-Liga Männer 3

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
541044:24209:1
2.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
641151:30219:3
3.TTG Netphen
TTG Netphen
540138:28108:2
4.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
530231:2476:4
5.1. FC Köln III
1. FC Köln III
320121:1924:2
6.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
311123:2033:3
7.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
611426:49-233:9
8.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
401326:35-91:7
9.TV Dellbrück
TV Dellbrück
401319:35-161:7
10.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
431035:21147:1
2.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
330027:6216:0
3.TTG Netphen
TTG Netphen
220018:994:0
4.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
320125:12134:2
5.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
311120:22-23:3
6.1. FC Köln III
1. FC Köln III
11009:362:0
7.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
201114:17-31:3
8.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
00000:000:0
9.TV Dellbrück
TV Dellbrück
200210:18-80:4
10.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK spinfactory Köln
DJK spinfactory Köln
321026:1885:1
2.TTG Netphen
TTG Netphen
320120:1914:2
3.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
311123:2033:3
4.TTG St. Augustin
TTG St. Augustin
11009:362:0
5.1. FC Köln III
1. FC Köln III
210112:16-42:2
6.TV Dellbrück
TV Dellbrück
20119:17-81:3
7.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
10015:9-40:2
8.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
200212:18-60:4
9.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
20024:18-140:4
10.TTC RG Porz II
TTC RG Porz II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Köln III
DJK spinfactory Köln
TTC RG Porz II
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTG Niederkassel
TTG St. Augustin
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück
VTV Freier Grund
1. FC Köln III
DJK spinfactory Köln
TTC RG Porz II
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTG Niederkassel
TTG St. Augustin
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück
VTV Freier Grund
08.02. 18:30
9:3
02.11. 18:30
04.04. 18:30
11.01. 18:30
29.02. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
16.11. 18:30
7:9
21.03. 18:30
9:1
9:2
07.03. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
3:9
30.11. 18:30
9:5
8:8
14.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:0
21.03. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
09.11. 18:30
9:1
9:5
30.11. 17:30
29.02. 17:30
9:3
16.11. 17:30
9:6
14.03. 17:30
11.01. 17:30
28.03. 17:30
25.01. 17:30
15.11. 20:00
08.11. 20:00
29.02. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
22.11. 20:00
30.11. 18:30
08.02. 18:30
9:3
8:8
04.04. 18:30
9:3
09.11. 18:30
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
9:7
28.03. 18:30
3:9
08.02. 18:30
14.03. 18:30
4:9
25.01. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
10.11. 11:00
7:9
26.01. 11:00
01.03. 11:00
23.11. 18:30
05.04. 11:00
3:9
22.03. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 14:00
23.11. 17:30
09.11. 17:30
15.02. 17:30
6:9
8:8
01.02. 17:30
05.04. 14:00
07.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.