2019/20VL 1 Männer NRW

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
880072:165616:0
2.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
880072:264616:0
3.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
851259:411811:5
4.SV Menne
SV Menne
841360:46149:7
5.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
833257:5619:7
6.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
832357:5078:8
7.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
831450:57-77:9
8.TuS Sundern
TuS Sundern
730437:51-146:8
9.SV Brackwede II
SV Brackwede II
822449:64-156:10
10.SV Bergheim
SV Bergheim
711534:55-213:11
11.SV Neubeckum
SV Neubeckum
810720:69-492:14
12.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
801735:71-361:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
550045:113410:0
2.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
540140:18228:2
3.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
431035:15207:1
4.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
330027:8196:0
5.TuS Sundern
TuS Sundern
430128:2446:2
6.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
421129:2455:3
7.SV Menne
SV Menne
320125:1784:2
8.SV Brackwede II
SV Brackwede II
311121:23-23:3
9.SV Bergheim
SV Bergheim
511328:37-93:7
10.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
302121:25-42:4
11.SV Neubeckum
SV Neubeckum
410316:33-172:6
12.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
550045:182710:0
2.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
531136:3157:3
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
330027:5226:0
4.SV Menne
SV Menne
521235:2965:5
5.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
311119:23-43:3
6.SV Brackwede II
SV Brackwede II
511328:41-133:7
7.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
410321:33-122:6
8.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
401322:35-131:7
9.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
401319:35-161:7
10.SV Bergheim
SV Bergheim
20026:18-120:4
11.TuS Sundern
TuS Sundern
30039:27-180:6
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
14.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
25.01. 18:30
30.11. 18:30
29.02. 18:30
8:8
16.11. 18:30
5:9
11.01. 18:30
28.03. 18:30
5:9
04.04. 18:30
23.11. 18:30
9:2
8:8
6:9
25.01. 18:30
0:9
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
15.02. 18:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
4:9
8:8
9:6
7:9
28.03. 18:00
9:3
29.02. 18:00
9:5
14.03. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
2:9
01.02. 18:30
9:6
2:9
21.03. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
3:9
04.04. 18:30
07.03. 18:30
04.04. 17:30
29.02. 17:30
6:9
25.01. 17:30
16.11. 17:30
08.02. 17:30
6:9
2:9
2:9
23.11. 14:00
14.03. 17:30
8:8
12.01. 10:00
22.03. 10:00
9:7
29.03. 10:00
9:0
01.12. 10:00
3:9
08.03. 10:00
16.02. 10:00
31.01. 19:00
07.03. 18:30
9:4
23.11. 18:30
21.03. 18:30
9:0
15.02. 18:30
04.04. 18:30
01.02. 18:30
4:9
9:3
9:2
21.03. 18:30
08.02. 18:30
9:2
04.04. 18:30
9:0
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:2
23.11. 18:30
9:6
9:1
01.02. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
9:2
08.02. 18:00
11.01. 18:00
9:1
14.03. 18:00
28.03. 18:00
9:5
30.11. 18:00
9:1
9:2
08.02. 18:00
8:8
30.11. 18:00
28.03. 18:00
9:4
29.02. 18:00
14.03. 18:00
25.01. 18:00
16.11. 18:00
23.11. 18:30
07.12. 18:30
25.01. 18:30
1:9
9:2
9:6
9:7
08.02. 18:30
29.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.