2019/20VL 1 Männer NRW

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
220018:4144:0
2.TuRa Elsen
TuRa Elsen
220018:5134:0
3.SV Menne
SV Menne
220018:6124:0
4.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
220018:7114:0
5.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
210114:1042:2
6.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
210110:11-12:2
7.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
210112:15-32:2
8.SV Brackwede II
SV Brackwede II
210111:15-42:2
9.SV Bergheim
SV Bergheim
200210:18-80:4
10.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
20027:18-110:4
10.TuS Sundern
TuS Sundern
20027:18-110:4
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
220018:4144:0
2.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
11009:182:0
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
11009:272:0
4.SV Menne
SV Menne
11009:542:0
4.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
11009:542:0
6.SV Brackwede II
SV Brackwede II
11009:632:0
7.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
00000:000:0
8.SV Bergheim
SV Bergheim
10016:9-30:2
9.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
10013:9-60:2
10.SV Neubeckum
SV Neubeckum
10012:9-70:2
10.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
10012:9-70:2
12.TuS Sundern
TuS Sundern
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
11009:182:0
2.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
11009:272:0
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
11009:362:0
4.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
11009:632:0
5.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
210110:11-12:2
6.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
00000:000:0
7.TuS Sundern
TuS Sundern
10016:9-30:2
8.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
10015:9-40:2
8.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
10015:9-40:2
10.SV Bergheim
SV Bergheim
10014:9-50:2
11.SV Brackwede II
SV Brackwede II
10012:9-70:2
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
14.03. 18:30
05.10. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
30.11. 18:30
29.02. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
21.09. 18:30
11.01. 18:30
28.03. 18:30
09.11. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
21.09. 18:30
12.10. 18:30
6:9
25.01. 18:30
28.09. 18:30
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
15.02. 18:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
12.10. 18:30
28.09. 18:30
9:6
29.09. 14:00
28.03. 18:00
02.11. 18:00
29.02. 18:00
9:5
14.03. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
2:9
01.02. 18:30
09.11. 18:30
12.10. 18:30
21.03. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
28.09. 18:30
04.04. 18:30
07.03. 18:30
04.04. 17:30
29.02. 17:30
21.09. 17:30
25.01. 17:30
16.11. 17:30
08.02. 17:30
05.10. 17:30
02.11. 17:30
2:9
23.11. 17:30
14.03. 17:30
13.10. 10:00
12.01. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
29.03. 10:00
29.09. 10:00
01.12. 10:00
3:9
08.03. 10:00
16.02. 10:00
02.02. 10:00
07.03. 18:30
9:4
23.11. 18:30
21.03. 18:30
9:0
15.02. 18:30
04.04. 18:30
01.02. 18:30
09.11. 18:30
12.10. 18:30
28.09. 18:30
21.03. 18:30
08.02. 18:30
9:2
04.04. 18:30
05.10. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
21.09. 18:30
23.11. 18:30
09.11. 18:30
12.10. 18:30
01.02. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
05.10. 18:00
08.02. 18:00
11.01. 18:00
02.11. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
9:5
30.11. 18:00
9:1
02.11. 18:00
08.02. 18:00
22.09. 11:00
30.11. 18:00
28.03. 18:00
05.10. 18:00
29.02. 18:00
14.03. 18:00
25.01. 18:00
16.11. 18:00
23.11. 18:30
05.10. 18:30
25.01. 18:30
1:9
02.11. 18:30
09.11. 18:30
21.09. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.