2019/20VL 1 Männer NRW

Spiele

Freitag, 01. November 2019

Fr.Freitag, 01. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
660054:84612:0
2.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
660054:213312:0
3.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
650147:242310:2
4.SV Menne
SV Menne
631244:34107:5
5.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
622240:43-36:6
6.SV Brackwede II
SV Brackwede II
622240:46-66:6
7.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
521236:3245:5
8.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
512233:35-24:6
9.SV Bergheim
SV Bergheim
511327:37-103:7
10.TuS Sundern
TuS Sundern
510419:43-242:8
11.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
601527:53-261:11
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
440036:5318:0
2.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
440036:9278:0
3.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
220018:7114:0
4.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
211017:983:1
5.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
311120:1733:3
6.SV Brackwede II
SV Brackwede II
311121:23-23:3
7.SV Bergheim
SV Bergheim
411223:28-53:5
8.SV Menne
SV Menne
210116:1422:2
9.TuS Sundern
TuS Sundern
210110:16-62:2
10.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
201113:17-41:3
11.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
300314:27-130:6
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
440036:14228:0
2.SV Menne
SV Menne
421128:2085:3
3.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
421127:2615:3
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
220018:3154:0
5.SV Brackwede II
SV Brackwede II
311119:23-43:3
6.TTU Bad Oeynhausen
TTU Bad Oeynhausen
210116:1512:2
7.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
210111:15-42:2
8.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
301216:26-101:5
9.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
301213:26-131:5
10.SV Bergheim
SV Bergheim
10014:9-50:2
11.TuS Sundern
TuS Sundern
30039:27-180:6
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
LTV Lippstadt
SV Bergheim
SV Brackwede II
SV Menne
SV Neubeckum
TTC Petershagen/Friedewalde
TTU Bad Oeynhausen
TTV Neheim-Hüsten
TuRa Elsen
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Sundern
14.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
25.01. 18:30
30.11. 18:30
29.02. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
5:9
11.01. 18:30
28.03. 18:30
09.11. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
9:2
8:8
6:9
25.01. 18:30
0:9
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
15.02. 18:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
4:9
8:8
9:6
7:9
28.03. 18:00
02.11. 17:30
29.02. 18:00
9:5
14.03. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
2:9
01.02. 18:30
09.11. 18:30
2:9
21.03. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
3:9
04.04. 18:30
07.03. 18:30
04.04. 17:30
29.02. 17:30
6:9
25.01. 17:30
16.11. 17:30
08.02. 17:30
6:9
02.11. 17:30
2:9
23.11. 14:00
14.03. 17:30
8:8
12.01. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
29.03. 10:00
9:0
01.12. 10:00
3:9
08.03. 10:00
16.02. 10:00
31.01. 19:00
07.03. 18:30
9:4
23.11. 18:30
21.03. 18:30
9:0
15.02. 18:30
04.04. 18:30
01.02. 18:30
09.11. 18:30
9:3
9:2
21.03. 18:30
08.02. 18:30
9:2
04.04. 18:30
9:0
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:2
23.11. 18:30
09.11. 18:30
9:1
01.02. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
9:2
08.02. 18:00
11.01. 18:00
02.11. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
9:5
30.11. 18:00
9:1
02.11. 18:00
08.02. 18:00
8:8
30.11. 18:00
28.03. 18:00
01.11. 18:30
29.02. 18:00
14.03. 18:00
25.01. 18:00
16.11. 18:00
23.11. 18:30
07.12. 18:30
25.01. 18:30
1:9
02.11. 18:30
09.11. 18:30
9:7
08.02. 18:30
29.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.