2020/21VL 1 Männer NRW

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Greven
DJK BW Greven
330021:1566:0
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
321024:12125:1
3.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
11009:362:0
4.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
210115:962:2
5.SV Menne
SV Menne
210110:14-42:2
5.TV Geseke
TV Geseke
210110:14-42:2
7.SV Brackwede II
SV Brackwede II
310215:21-62:4
8.SV Spexard
SV Spexard
201111:13-21:3
9.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
20029:15-60:4
10.TTC Münster II
TTC Münster II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
220018:6124:0
2.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
110010:282:0
3.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
11009:362:0
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
11007:522:0
4.TV Geseke
TV Geseke
11007:522:0
6.SV Brackwede II
SV Brackwede II
210113:1122:2
7.SV Spexard
SV Spexard
10106:601:1
8.SV Menne
SV Menne
00000:000:0
8.TTC Münster II
TTC Münster II
00000:000:0
10.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Greven
DJK BW Greven
220014:1044:0
2.SV Menne
SV Menne
210110:14-42:2
3.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
10106:601:1
4.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
00000:000:0
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
00000:000:0
6.SV Spexard
SV Spexard
10015:7-20:2
6.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
10015:7-20:2
8.TV Geseke
TV Geseke
10013:9-60:2
9.SV Brackwede II
SV Brackwede II
10012:10-80:2
10.TTC Münster II
TTC Münster II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Greven
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Münster II
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
DJK BW Greven
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Münster II
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
10.01. 11:00
08.11. 11:00
7:5
29.11. 11:00
28.03. 11:00
27.09. 11:00
21.02. 11:00
31.01. 11:00
07.03. 11:00
5:7
21.11. 18:30
17.10. 18:30
16.01. 18:30
8:4
10.10. 18:30
06.03. 18:30
20.02. 18:30
20.03. 18:30
13.03. 18:00
27.03. 18:00
28.11. 18:00
14.11. 18:00
27.02. 18:00
11.10. 13:00
30.01. 18:00
09.01. 18:00
20.02. 18:00
16.01. 18:30
06.02. 18:30
17.04. 18:30
6:6
03.10. 18:30
06.03. 18:30
07.11. 18:30
10.10. 18:30
21.11. 18:30
17.04. 18:00
10:2
20.03. 18:00
30.01. 18:00
8:4
20.02. 18:00
10.10. 18:00
26.09. 18:00
07.11. 18:00
21.11. 18:30
30.01. 18:30
10.10. 18:30
20.02. 18:30
09.01. 18:30
20.03. 18:30
17.04. 18:30
06.03. 18:30
26.09. 18:30
06.02. 18:30
27.02. 18:30
16.01. 18:30
31.10. 18:30
24.10. 18:30
14.11. 18:30
21.11. 18:30
13.03. 18:30
9:3
03.10. 18:00
31.10. 18:00
10:2
13.03. 18:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
27.03. 18:00
14.11. 18:00
16.01. 18:00
5:7
04.10. 10:00
4:8
28.02. 10:00
07.02. 10:00
31.10. 18:30
08.11. 10:00
21.03. 10:00
18.04. 10:00
31.10. 17:30
14.11. 17:30
03.10. 17:30
27.03. 17:30
13.03. 17:30
06.02. 17:30
09.01. 17:30
7:5
28.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.