2019/20VL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Voerde
TV Voerde
220016:4124:0
2.TV Dellbrück
TV Dellbrück
11008:082:0
3.Post SV Kamp-Lintfort
Post SV Kamp-Lintfort
11008:532:0
4.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
210114:1222:2
5.TTV Rees-Groin
TTV Rees-Groin
210113:1302:2
6.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
210113:14-12:2
7.SV Walbeck
SV Walbeck
210110:14-42:2
8.TTC Wuppertal
TTC Wuppertal
10016:8-20:2
9.TTVg WRW Kleve III
TTVg WRW Kleve III
10012:8-60:2
10.SV DJK Holzbüttgen III
SV DJK Holzbüttgen III
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dellbrück
TV Dellbrück
11008:082:0
2.TV Voerde
TV Voerde
11008:262:0
3.Post SV Kamp-Lintfort
Post SV Kamp-Lintfort
11008:532:0
3.TTV Rees-Groin
TTV Rees-Groin
11008:532:0
5.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
5.TTVg WRW Kleve III
TTVg WRW Kleve III
00000:000:0
7.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
10016:8-20:2
7.TTC Wuppertal
TTC Wuppertal
10016:8-20:2
9.SV DJK Holzbüttgen III
SV DJK Holzbüttgen III
10014:8-40:2
10.SV Walbeck
SV Walbeck
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Voerde
TV Voerde
11008:262:0
2.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
11008:442:0
3.SV Walbeck
SV Walbeck
11008:622:0
4.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
210113:14-12:2
5.Post SV Kamp-Lintfort
Post SV Kamp-Lintfort
00000:000:0
5.TTC Wuppertal
TTC Wuppertal
00000:000:0
5.TV Dellbrück
TV Dellbrück
00000:000:0
8.TTV Rees-Groin
TTV Rees-Groin
10015:8-30:2
9.TTVg WRW Kleve III
TTVg WRW Kleve III
10012:8-60:2
10.SV DJK Holzbüttgen III
SV DJK Holzbüttgen III
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Post SV Kamp-Lintfort
SC Fortuna Bonn
SV DJK Holzbüttgen III
SV Walbeck
TTC Bärbroich
TTC Wuppertal
TTVg WRW Kleve III
TTV Rees-Groin
TV Dellbrück
TV Voerde
Post SV Kamp-Lintfort
SC Fortuna Bonn
SV DJK Holzbüttgen III
SV Walbeck
TTC Bärbroich
TTC Wuppertal
TTVg WRW Kleve III
TTV Rees-Groin
TV Dellbrück
TV Voerde
13.10. 11:00
08.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
01.12. 11:00
10.11. 11:00
8:5
29.09. 11:00
02.02. 11:00
29.02. 18:30
01.02. 18:30
05.10. 18:30
11.01. 18:30
02.11. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
16.11. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
21.09. 17:00
29.02. 18:30
4:8
14.03. 18:30
05.10. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
07.12. 17:30
15.02. 17:30
12.10. 17:30
28.09. 17:30
11.01. 17:30
07.03. 17:30
14.03. 17:30
01.02. 17:30
2:8
05.10. 18:30
6:8
25.01. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
17.11. 13:00
16.11. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
26.01. 11:00
08.03. 11:00
10.11. 11:00
6:8
03.11. 11:00
22.03. 11:00
22.09. 11:00
16.02. 11:00
29.09. 14:00
14.03. 18:30
28.09. 18:30
15.02. 18:30
02.11. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
29.02. 18:30
29.10. 19:00
11.01. 18:30
11.01. 18:30
8:5
28.09. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
01.02. 18:30
12.10. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
8:0
30.11. 15:00
09.11. 18:30
05.10. 18:30
25.01. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
21.09. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
25.01. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
8:2
05.10. 18:30
12.10. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.