2019/20VL 2 Männer NRW

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
5:9

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
9:4
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
860268:412712:4
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
751154:45911:3
3.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
843166:561011:5
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
851262:53911:5
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
851260:51911:5
6.TTV Metelen
TTV Metelen
741255:43129:5
7.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
831456:57-17:9
8.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
822451:62-116:10
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
721448:49-15:9
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
820646:63-174:12
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
611437:51-143:9
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
700731:63-320:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
550045:182710:0
2.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
541044:26189:1
3.TTV Metelen
TTV Metelen
440036:17198:0
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
430134:24106:2
5.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
321026:1975:1
6.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
312025:2324:2
7.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
411228:31-33:5
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
511333:42-93:7
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
210113:942:2
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
410326:30-42:6
11.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
410324:31-72:6
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
531141:3387:3
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
430128:2626:2
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
421128:29-15:3
4.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
420228:2624:4
5.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
412127:31-44:4
6.TTF Bönen II
TTF Bönen II
511335:40-53:7
7.1. TTC Münster
1. TTC Münster
310223:2302:4
8.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
310216:25-92:4
9.SuS Bertlich
SuS Bertlich
410320:33-132:6
10.TTV Metelen
TTV Metelen
301219:26-71:5
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
10014:9-50:2
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
500519:45-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
15.02. 18:30
9:2
9:1
21.03. 18:30
9:6
04.04. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
9:5
9:4
9:7
6:9
23.11. 18:30
04.04. 18:30
6:9
25.01. 18:30
21.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
29.02. 18:30
4:9
12.01. 11:00
02.02. 11:00
7:9
08.03. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
9:7
01.12. 11:00
9:2
9:6
14.03. 17:30
28.03. 17:30
29.02. 17:30
8:8
25.01. 17:30
9:6
11.01. 17:30
08.02. 17:30
9:5
16.11. 17:30
30.11. 17:30
01.12. 14:00
30.11. 18:30
8:8
01.02. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
8:8
9:7
14.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
6:9
6:9
9:3
04.04. 18:30
5:9
11.01. 18:30
15.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
01.12. 14:00
18.11. 19:00
15.02. 18:30
6:9
14.03. 18:30
6:9
07.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
5:9
15.11. 19:30
6:9
4:9
25.01. 18:00
30.11. 18:00
08.02. 18:00
9:4
29.02. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
28.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
22.11. 19:00
15.02. 18:30
29.02. 18:30
9:0
01.02. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
4:9
9:7
30.11. 13:00
04.04. 18:30
07.03. 18:30
9:6
9:2
23.11. 18:30
9:2
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
09.02. 10:00
9:4
26.01. 10:00
22.03. 10:00
23.11. 18:30
9:3
9:5
8:8
05.04. 10:00
9:6
08.03. 10:00
29.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
4:9
16.11. 17:30
9:5
23.11. 17:30
25.01. 17:30
8:8
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.