2019/20VL 2 Männer NRW

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:30 Uhr
9:1

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 10:00 Uhr
8:8
So.Sonntag, 10. November 2019 - 11:00 Uhr
9:7
So.Sonntag, 10. November 2019 - 13:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
861163:521113:3
2.1. TTC Münster
1. TTC Münster
860268:412712:4
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
952270:61912:6
4.TTV Metelen
TTV Metelen
851264:451911:5
5.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
843166:561011:5
6.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
951367:60711:7
7.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
941465:6149:9
8.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
932460:63-38:10
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
821550:58-85:11
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
920750:72-224:14
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
711538:60-223:11
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
801739:71-321:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
550045:182710:0
2.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
541044:26189:1
3.TTV Metelen
TTV Metelen
440036:17198:0
4.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
431035:2697:1
5.DJK BW Greven
DJK BW Greven
430134:24106:2
6.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
521237:3525:5
7.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
312025:2324:2
8.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
520333:3214:6
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
511333:42-93:7
10.TTF Bönen II
TTF Bönen II
310215:18-32:4
11.SuS Bertlich
SuS Bertlich
410326:30-42:6
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
301220:26-61:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
531141:3387:3
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
430128:2626:2
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
522136:37-16:4
4.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
420228:2624:4
5.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
412127:31-44:4
6.TTV Metelen
TTV Metelen
411228:2803:5
7.TTF Bönen II
TTF Bönen II
511335:40-53:7
8.1. TTC Münster
1. TTC Münster
310223:2302:4
9.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
410323:34-112:6
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
510424:42-182:8
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
20025:18-130:4
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
500519:45-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
15.02. 18:30
9:2
9:1
21.03. 18:30
9:6
04.04. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
9:5
9:4
9:7
6:9
23.11. 18:30
04.04. 18:30
6:9
25.01. 18:30
21.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
29.02. 18:30
4:9
12.01. 11:00
02.02. 11:00
7:9
08.03. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
9:7
01.12. 11:00
9:2
9:6
14.03. 17:30
28.03. 17:30
29.02. 17:30
8:8
25.01. 17:30
9:6
11.01. 17:30
08.02. 17:30
9:5
9:7
30.11. 17:30
01.12. 14:00
30.11. 18:30
8:8
01.02. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
8:8
9:7
14.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
6:9
6:9
9:3
04.04. 18:30
5:9
11.01. 18:30
15.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
01.12. 14:00
8:8
15.02. 18:30
6:9
14.03. 18:30
6:9
07.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
5:9
9:1
6:9
4:9
25.01. 18:00
30.11. 18:00
08.02. 18:00
9:4
29.02. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
28.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
22.11. 19:00
15.02. 18:30
29.02. 18:30
9:0
01.02. 18:30
2:9
30.11. 18:30
4:9
9:7
30.11. 13:00
04.04. 18:30
07.03. 18:30
9:6
9:2
23.11. 18:30
9:2
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
09.02. 10:00
9:4
26.01. 10:00
22.03. 10:00
23.11. 18:30
9:3
9:5
8:8
05.04. 10:00
9:6
08.03. 10:00
29.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
4:9
9:4
9:5
23.11. 17:30
25.01. 17:30
8:8
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.