2019/20VL 2 Männer NRW

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:30 Uhr
9:1

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 10:00 Uhr
8:8
So.Sonntag, 10. November 2019 - 11:00 Uhr
9:7
So.Sonntag, 10. November 2019 - 13:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
1190295:524318:4
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
1181286:642217:5
3.TTV Metelen
TTV Metelen
1171387:622515:7
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
1163287:741315:7
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
1162384:741014:8
6.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
1153385:78713:9
7.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
1152478:69912:10
8.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
1141668:79-119:13
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1132670:80-108:14
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
1121861:89-285:17
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
1121859:90-315:17
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
11011049:98-491:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
660054:213312:0
2.TTV Metelen
TTV Metelen
660054:252912:0
3.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
651053:322111:1
4.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
541044:26189:1
5.DJK BW Greven
DJK BW Greven
540143:29148:2
6.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
522138:3626:4
7.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
630342:3576:6
8.TTF Bönen II
TTF Bönen II
521232:3115:5
9.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
621340:44-45:7
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
511334:38-43:7
11.DJK BW Annen
DJK BW Annen
611436:51-153:9
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
501427:44-171:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
640242:3848:4
2.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
631247:4257:5
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
623144:45-17:5
4.1. TTC Münster
1. TTC Münster
530241:31106:4
5.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
522136:3426:4
6.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
520328:35-74:6
7.TTV Metelen
TTV Metelen
511333:37-43:7
8.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
511331:42-113:7
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
611438:49-113:9
10.DJK BW Annen
DJK BW Annen
510423:39-162:8
11.SuS Bertlich
SuS Bertlich
610527:51-242:10
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
600622:54-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
15.02. 18:30
9:2
9:1
21.03. 18:30
9:6
04.04. 18:30
07.03. 18:30
9:3
25.01. 18:30
9:5
9:4
9:7
6:9
3:9
04.04. 18:30
6:9
25.01. 18:30
21.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
29.02. 18:30
4:9
12.01. 11:00
02.02. 11:00
7:9
08.03. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
9:7
9:5
9:2
9:6
14.03. 17:30
28.03. 17:30
29.02. 17:30
8:8
25.01. 17:30
9:6
11.01. 17:30
08.02. 17:30
9:5
9:7
9:0
4:9
9:4
8:8
01.02. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
8:8
9:7
14.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
8:8
6:9
6:9
9:3
04.04. 18:30
5:9
11.01. 18:30
15.02. 18:30
21.03. 18:30
4:9
3:9
8:8
15.02. 18:30
6:9
14.03. 18:30
6:9
07.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
5:9
9:1
6:9
4:9
25.01. 18:00
9:3
08.02. 18:00
9:4
29.02. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
28.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
9:5
15.02. 18:30
29.02. 18:30
9:0
01.02. 18:30
2:9
8:8
4:9
9:7
9:5
04.04. 18:30
07.03. 18:30
9:6
9:2
9:3
9:2
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
09.02. 10:00
9:4
26.01. 10:00
22.03. 10:00
9:6
9:3
9:5
8:8
05.04. 10:00
9:6
08.03. 10:00
29.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
4:9
9:4
9:5
3:9
25.01. 17:30
8:8
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.