2019/20VL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
642052:391310:2
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
541044:31139:1
3.1. TTC Münster
1. TTC Münster
540143:26178:2
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
640245:3878:4
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
640243:3678:4
6.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
621340:44-45:7
7.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
621338:45-75:7
8.TTV Metelen
TTV Metelen
311123:1943:3
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
411227:33-63:5
10.TTF Bönen II
TTF Bönen II
511332:40-83:7
11.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
500528:45-170:10
12.SuS Bertlich
SuS Bertlich
500526:45-190:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTC Münster
1. TTC Münster
440036:17198:0
2.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
440036:18188:0
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
320125:1784:2
4.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
211017:1433:1
5.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
211017:1523:1
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
311123:24-13:3
7.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
311121:22-13:3
8.TTV Metelen
TTV Metelen
11009:272:0
9.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
310219:22-32:4
10.TTF Bönen II
TTF Bönen II
10014:9-50:2
11.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
200212:18-60:4
12.SuS Bertlich
SuS Bertlich
300317:27-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Arminia Ochtrup II
SC Arminia Ochtrup II
431035:24117:1
2.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
330027:17106:0
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
320120:21-14:2
4.TTC Ruhrstadt Herne II
TTC Ruhrstadt Herne II
311119:23-43:3
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
411228:31-33:5
6.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
310219:22-32:4
7.TTV Metelen
TTV Metelen
201114:17-31:3
8.1. TTC Münster
1. TTC Münster
10017:9-20:2
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
10014:9-50:2
10.SuS Bertlich
SuS Bertlich
20029:18-90:4
11.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
20027:18-110:4
12.TTC Post Hiltrop
TTC Post Hiltrop
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
1. TTC Münster
DJK BW Annen
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SC Arminia Ochtrup II
SuS Bertlich
TTC Post Hiltrop
TTC Ruhrstadt Herne II
TTF Bönen II
TTV Metelen
TuS Hiltrup
VfL Ramsdorf
15.02. 18:30
9:2
09.11. 18:30
21.03. 18:30
9:6
04.04. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
9:5
9:4
9:7
6:9
23.11. 18:30
04.04. 18:30
02.11. 18:30
25.01. 18:30
21.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
29.02. 18:30
09.11. 18:30
12.01. 11:00
02.02. 11:00
7:9
08.03. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
10.11. 11:00
01.12. 11:00
9:2
9:6
14.03. 17:30
28.03. 17:30
29.02. 17:30
8:8
25.01. 17:30
9:6
11.01. 17:30
08.02. 17:30
02.11. 17:30
16.11. 17:30
30.11. 17:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
02.11. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
8:8
9:7
14.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
6:9
6:9
09.11. 18:30
04.04. 18:30
5:9
11.01. 18:30
15.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
01.12. 14:00
16.11. 18:30
15.02. 18:30
6:9
14.03. 18:30
6:9
07.03. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
02.11. 18:00
16.11. 18:00
6:9
4:9
25.01. 18:00
30.11. 18:00
08.02. 18:00
9:4
29.02. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
28.03. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
22.11. 19:00
15.02. 18:30
29.02. 18:30
02.11. 18:30
01.02. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
4:9
29.11. 20:00
30.11. 13:00
04.04. 18:30
07.03. 18:30
09.11. 18:30
10.11. 13:00
23.11. 18:30
9:2
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
09.02. 10:00
9:4
26.01. 10:00
22.03. 10:00
23.11. 18:30
9:3
9:5
10.11. 10:00
05.04. 10:00
9:6
08.03. 10:00
29.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
4:9
16.11. 17:30
9:5
23.11. 17:30
25.01. 17:30
8:8
02.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.