2021/22VL 2 Männer NRW

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert III
SV Union Velbert III
541044:12329:1
2.FC Schalke 04
FC Schalke 04
541044:16289:1
3.TTC Herne-Vöde
TTC Herne-Vöde
430130:17136:2
4.SuS Bertlich
SuS Bertlich
421132:22105:3
5.TuS Sundern
TuS Sundern
521229:31-25:5
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320121:1564:2
7.TTF Bönen II
TTF Bönen II
520327:33-64:6
8.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
310213:20-72:4
9.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
310215:25-102:4
10.VfL Winz-Baak
VfL Winz-Baak
410312:34-222:6
11.TTC Altena II
TTC Altena II
510420:39-192:8
12.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
330027:7206:0
2.TTC Herne-Vöde
TTC Herne-Vöde
220018:7114:0
3.SV Union Velbert III
SV Union Velbert III
211017:893:1
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
11009:182:0
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
210114:952:2
6.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
210112:1112:2
7.TuS Sundern
TuS Sundern
210110:1002:2
8.SuS Bertlich
SuS Bertlich
201114:17-31:3
9.TTC Altena II
TTC Altena II
200210:18-80:4
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
20026:18-120:4
11.VfL Winz-Baak
VfL Winz-Baak
20022:18-160:4
12.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert III
SV Union Velbert III
330027:4236:0
2.SuS Bertlich
SuS Bertlich
220018:5134:0
3.FC Schalke 04
FC Schalke 04
211017:983:1
4.TuS Sundern
TuS Sundern
311119:21-23:3
5.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
11009:722:0
6.TTC Herne-Vöde
TTC Herne-Vöde
210112:1022:2
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
210112:14-22:2
8.VfL Winz-Baak
VfL Winz-Baak
210110:16-62:2
9.TTF Bönen II
TTF Bönen II
310213:24-112:4
10.TTC Altena II
TTC Altena II
310210:21-112:4
11.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
10013:9-60:2
12.TTC MJK Herten
TTC MJK Herten
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Annen
FC Schalke 04
SuS Bertlich
SV Union Velbert III
TTC Altena II
TTC Herne-Vöde
TTC MJK Herten
TTC Ruhrstadt Herne
TTF Bönen II
TTSG Lüdenscheid
TuS Sundern
VfL Winz-Baak
DJK BW Annen
FC Schalke 04
SuS Bertlich
SV Union Velbert III
TTC Altena II
TTC Herne-Vöde
TTC MJK Herten
TTC Ruhrstadt Herne
TTF Bönen II
TTSG Lüdenscheid
TuS Sundern
VfL Winz-Baak
05.02. 18:30
26.03. 18:30
09.04. 18:30
13.11. 18:30
27.11. 18:30
11.12. 18:30
30.10. 15:00
19.02. 18:30
19.11. 19:30
12.03. 18:30
9:1
9:3
09.04. 17:30
29.01. 17:30
27.11. 17:30
9:3
9:1
13.11. 17:30
12.03. 17:30
30.10. 17:30
26.03. 17:30
12.02. 17:30
20.11. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
19.02. 18:30
06.11. 18:30
05.03. 18:30
05.02. 18:30
6:9
15.01. 18:30
8:8
02.04. 18:30
04.12. 17:30
8:8
13.11. 17:30
12.03. 17:30
26.03. 17:30
02.04. 17:30
19.02. 17:30
9:0
05.02. 17:30
30.10. 17:30
15.01. 17:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
3:9
06.11. 18:30
05.03. 18:30
12.02. 18:30
7:9
15.01. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
20.11. 18:30
02.04. 18:30
15.01. 18:30
12.03. 18:30
20.11. 18:30
30.10. 18:30
13.11. 15:00
07.12. 19:00
9:4
9:3
19.02. 18:30
04.12. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:30
3:9
19.03. 18:30
09.04. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
9:2
05.02. 18:30
05.03. 18:00
19.03. 18:00
28.10. 19:30
2:9
29.01. 18:00
12.02. 18:00
05.12. 11:00
02.04. 18:00
20.11. 18:00
4:9
06.11. 18:00
5:9
07.11. 10:00
30.01. 10:00
13.02. 10:00
9:0
05.02. 18:30
20.11. 18:30
28.11. 10:00
20.03. 10:00
10.04. 10:00
06.03. 10:00
12.02. 17:30
05.03. 17:30
2:9
1:9
09.04. 17:30
29.01. 17:30
06.11. 17:30
26.03. 17:30
13.11. 17:30
27.11. 17:30
7:9
06.11. 18:30
20.11. 18:30
12.02. 18:30
05.03. 18:30
9:1
1:9
29.01. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
02.04. 18:30
19.03. 18:30
29.01. 18:00
1:9
27.11. 18:00
1:9
26.03. 18:00
09.04. 18:00
28.11. 11:00
12.03. 18:00
30.10. 18:00
19.02. 18:00
13.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.