2021/22VL 5 Männer NRW

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Refrath II
TV Refrath II
660054:163812:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
541044:11339:1
3.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
532043:27168:2
4.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
530227:2706:4
5.TV Dellbrück II
TV Dellbrück II
521236:37-15:5
6.TTG Witterschlick
TTG Witterschlick
621336:37-15:7
7.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
520332:35-34:6
8.TuRa Oberdrees II
TuRa Oberdrees II
520329:41-124:6
9.Heiligenhauser SV
Heiligenhauser SV
411223:30-73:5
10.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
410319:33-142:6
11.DJK Eintracht Eitorf
DJK Eintracht Eitorf
502328:43-152:8
12.SSF Bonn
SSF Bonn
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
330027:2256:0
2.TV Refrath II
TV Refrath II
330027:7206:0
3.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
321026:14125:1
4.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
220018:8104:0
5.TV Dellbrück II
TV Dellbrück II
311120:23-33:3
6.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
210114:15-12:2
7.TuRa Oberdrees II
TuRa Oberdrees II
210114:16-22:2
8.Heiligenhauser SV
Heiligenhauser SV
210110:13-32:2
9.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
21019:12-32:2
10.DJK Eintracht Eitorf
DJK Eintracht Eitorf
201114:17-31:3
11.TTG Witterschlick
TTG Witterschlick
301215:26-111:5
12.SSF Bonn
SSF Bonn
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Refrath II
TV Refrath II
330027:9186:0
2.TTG Witterschlick
TTG Witterschlick
320121:11104:2
3.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
320118:1534:2
4.TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTC Schwalbe Bergneustadt III
211017:983:1
5.TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees
211017:1343:1
6.TV Dellbrück II
TV Dellbrück II
210116:1422:2
7.TuRa Oberdrees II
TuRa Oberdrees II
310215:25-102:4
8.Heiligenhauser SV
Heiligenhauser SV
201113:17-41:3
9.DJK Eintracht Eitorf
DJK Eintracht Eitorf
301214:26-121:5
10.TTC Lantenbach
TTC Lantenbach
20025:18-130:4
11.SSF Bonn
SSF Bonn
20023:18-150:4
12.TTC Bärbroich
TTC Bärbroich
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Eitorf
Heiligenhauser SV
SSF Bonn
TTC Bärbroich
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Witterschlick
TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees II
TV Dellbrück II
TV Refrath II
VTV Freier Grund
DJK Eintracht Eitorf
Heiligenhauser SV
SSF Bonn
TTC Bärbroich
TTC Lantenbach
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Witterschlick
TuRa Oberdrees
TuRa Oberdrees II
TV Dellbrück II
TV Refrath II
VTV Freier Grund
8:8
05.12. 11:00
20.03. 11:00
20.02. 11:00
03.04. 11:00
20.11. 18:30
07.11. 11:00
06.02. 11:00
6:9
06.03. 11:00
29.01. 18:30
06.11. 18:30
12.02. 18:30
07.11. 12:00
05.03. 18:30
1:9
28.11. 12:00
9:4
27.11. 18:30
09.04. 18:30
20.11. 18:30
09.04. 18:00
12.03. 18:00
29.01. 18:00
27.11. 18:00
12.02. 18:00
1:9
30.10. 18:00
7:9
13.11. 18:00
26.03. 18:00
0:9
13.11. 18:30
9:5
9:3
12.03. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
26.03. 18:30
19.02. 18:30
30.10. 18:30
02.04. 18:30
9:6
15.01. 18:30
02.04. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
19.03. 18:30
04.12. 18:30
05.03. 18:30
5:9
05.02. 18:30
12.02. 18:30
28.11. 14:00
30.10. 18:30
9:0
9:2
26.03. 18:30
29.01. 18:30
19.02. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
13.11. 18:30
9:0
26.03. 18:30
19.02. 18:30
05.02. 18:30
09.04. 18:30
13.11. 18:30
1:9
8:8
27.11. 18:30
30.10. 17:30
12.03. 18:30
6:9
9:015.01. 18:30
19.03. 18:30
05.03. 18:30
9:6
09.04. 18:30
8:8
12.02. 18:30
29.01. 18:30
26.03. 18:30
27.11. 18:30
06.11. 18:30
12.03. 18:30
05.02. 18:30
15.01. 18:30
20.11. 18:30
30.10. 18:30
04.12. 18:30
02.04. 18:30
5:9
9:7
19.02. 18:30
19.03. 18:30
8:8
02.04. 18:30
19.03. 18:30
9:6
29.01. 18:30
06.11. 18:30
05.03. 18:30
20.11. 18:30
12.02. 18:30
3:9
04.12. 18:30
12.02. 18:30
04.12. 18:30
20.11. 18:30
05.03. 18:30
9:2
19.03. 18:30
9:3
02.04. 18:30
9:2
15.01. 18:30
29.01. 18:30
31.10. 14:00
26.03. 17:30
20.02. 14:00
28.11. 14:00
9:3
06.02. 14:00
15.01. 17:30
12.03. 17:30
13.11. 17:30
09.04. 17:30
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.