2020/21VL Männer Rheinland

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
10:2

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
660048:242412:0
2.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
741243:4129:5
3.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
640238:3448:4
4.TTV Andernach
TTV Andernach
731344:4047:7
5.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
422033:15186:2
6.TTC Wirges II
TTC Wirges II
722340:44-46:8
7.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
420225:2324:4
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
504129:31-24:6
9.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
411224:2403:5
10.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
411222:26-43:5
11.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
401317:31-141:7
12.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
601521:51-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
440032:16168:0
2.TTV Andernach
TTV Andernach
330025:11146:0
3.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
430127:2166:2
4.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
420225:2324:4
5.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
504129:31-24:6
6.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
211017:7103:1
7.TTC Wirges II
TTC Wirges II
311118:1803:3
8.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
11007:522:0
9.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
201111:13-21:3
10.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
10015:7-20:2
11.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
10014:8-40:2
12.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
631236:3607:5
2.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
220016:884:0
3.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
211016:883:1
4.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
311120:1643:3
5.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
311117:19-23:3
6.TTC Wirges II
TTC Wirges II
411222:26-43:5
7.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
210111:13-22:2
8.TTV Andernach
TTV Andernach
401319:29-101:7
9.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
401314:34-201:7
10.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
00000:000:0
10.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
00000:000:0
12.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Torney/Engers
TTSG Wittlich
TTV Alexandria Höhn
TTV Andernach
TuS Dichtelbach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Waldböckelheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Torney/Engers
TTSG Wittlich
TTV Alexandria Höhn
TTV Andernach
TuS Dichtelbach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Waldböckelheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
13.03. 17:00
27.03. 14:00
24.10. 15:00
14.11. 19:00
28.11. 15:00
11:1
6:6
06.02. 15:00
10.04. 15:30
06.02. 19:00
09.01. 14:00
2:10
9:3
29.11. 12:00
17.01. 12:00
07.03. 12:00
30.01. 18:00
7:5
16.01. 14:00
9:3
20.02. 14:00
09.01. 18:30
31.10. 19:00
10.04. 18:00
06.03. 14:00
3:9
14.11. 19:00
28.11. 18:00
9:3
6:6
05.12. 18:00
27.02. 18:00
06.03. 18:00
16.01. 15:00
20.03. 15:00
4:8
27.02. 20:00
31.10. 14:00
14.11. 15:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
27.02. 15:00
16.01. 19:00
28.11. 15:00
27.03. 19:00
05.12. 18:00
16.01. 18:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
29.11. 15:00
7:5
8:4
9:3
20.02. 19:00
8:4
20.02. 18:00
8:4
06.02. 18:00
27.03. 18:00
21.11. 19:00
7:5
10.04. 18:00
5:7
16.01. 18:00
05.12. 18:00
5:7
29.01. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
10.04. 15:00
08.01. 20:00
17.01. 14:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
6:6
07.03. 14:00
5:7
27.02. 19:00
06.02. 18:00
16.01. 15:00
7:5
20.03. 19:00
31.10. 19:00
12.03. 19:30
27.03. 19:00
10:2
14.11. 19:00
8:4
21.11. 16:00
5:7
30.01. 19:00
13.03. 15:00
06.03. 19:00
20.03. 15:00
27.02. 19:00
05.12. 19:00
13.03. 20:00
28.11. 18:00
07.02. 14:00
04.12. 20:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
3:9
30.01. 19:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
26.02. 20:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
4:8
6:6
21.11. 18:00
6:6
6:6
5:7
20.03. 19:00
06.12. 12:00
06.03. 19:00
10.04. 17:00
13.03. 15:00
6:6
31.10. 14:00
31.10. 19:00
7:5
30.01. 19:00
10.04. 14:00
13.03. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
14.11. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.