2020/21VL Männer Rheinland

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
440033:15188:0
2.TTC Wirges II
TTC Wirges II
421126:2245:3
3.TTV Andernach
TTV Andernach
421124:2405:3
4.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
420225:2324:4
5.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
311117:19-23:3
6.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
202012:1202:2
7.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
210111:13-22:2
8.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
310218:1802:4
9.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
201111:13-21:3
9.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
201111:13-21:3
11.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
301212:24-121:5
12.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
220017:7104:0
2.TTV Andernach
TTV Andernach
220015:964:0
3.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
420225:2324:4
4.TTC Wirges II
TTC Wirges II
311118:1803:3
5.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
10106:601:1
5.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
10106:601:1
7.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
201111:13-21:3
8.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
00000:000:0
8.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
00000:000:0
8.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
00000:000:0
11.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
10014:8-40:2
12.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
220016:884:0
2.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
311117:19-23:3
3.TTC Wirges II
TTC Wirges II
11008:442:0
4.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
210114:1042:2
5.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
210111:13-22:2
6.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
10106:601:1
7.TTV Andernach
TTV Andernach
20119:15-61:3
7.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
20119:15-61:3
9.TTSG Wittlich
TTSG Wittlich
00000:000:0
9.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
00000:000:0
11.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
10015:7-20:2
12.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Torney/Engers
TTSG Wittlich
TTV Alexandria Höhn
TTV Andernach
TuS Dichtelbach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Waldböckelheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Torney/Engers
TTSG Wittlich
TTV Alexandria Höhn
TTV Andernach
TuS Dichtelbach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Waldböckelheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
13.03. 17:00
27.03. 14:00
24.10. 15:00
14.11. 19:00
28.11. 15:00
26.09. 17:00
6:6
06.02. 15:00
10.04. 15:30
06.02. 19:00
09.01. 14:00
18.10. 12:00
24.10. 14:00
29.11. 12:00
17.01. 12:00
07.03. 12:00
30.01. 18:00
11.10. 12:00
16.01. 14:00
04.10. 12:00
20.02. 14:00
09.01. 18:30
31.10. 19:00
10.04. 18:00
06.03. 14:00
3:9
14.11. 19:00
28.11. 18:00
9:3
6:6
05.12. 18:00
27.02. 18:00
06.03. 18:00
16.01. 15:00
20.03. 15:00
4:8
27.02. 20:00
31.10. 14:00
14.11. 15:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
27.02. 15:00
16.01. 19:00
28.11. 15:00
27.03. 19:00
05.12. 18:00
16.01. 18:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
24.10. 15:00
26.09. 19:00
8:4
9:3
20.02. 19:00
17.10. 19:00
20.02. 18:00
8:4
06.02. 18:00
27.03. 18:00
21.11. 19:00
7:5
10.04. 18:00
5:7
16.01. 18:00
05.12. 18:00
5:7
29.01. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
10.04. 15:00
08.01. 20:00
17.01. 14:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
6:6
07.03. 14:00
02.10. 20:00
27.02. 19:00
06.02. 18:00
16.01. 15:00
7:5
20.03. 19:00
31.10. 19:00
12.03. 19:30
27.03. 19:00
23.10. 19:30
14.11. 19:00
8:4
21.11. 18:00
17.10. 18:00
30.01. 19:00
13.03. 15:00
06.03. 19:00
20.03. 15:00
27.02. 19:00
05.12. 19:00
13.03. 20:00
28.11. 18:00
07.02. 14:00
04.12. 20:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
3:9
30.01. 19:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
26.02. 20:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
24.10. 18:00
6:6
21.11. 18:00
04.10. 14:00
03.10. 18:00
5:7
20.03. 19:00
06.12. 12:00
06.03. 19:00
10.04. 17:00
13.03. 15:00
27.09. 13:00
31.10. 14:00
31.10. 19:00
10.10. 14:00
30.01. 19:00
10.04. 14:00
13.03. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
14.11. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.