2021/22VL Nord/Ost Männer Rheinland

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wirges II
TTC Wirges II
522140:3196:4
2.TTSG Torney/Engers
TTSG Torney/Engers
421133:2765:3
3.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
521236:40-45:5
4.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
220018:8104:0
5.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
220018:1174:0
6.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
412130:2914:4
7.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
311121:22-13:3
8.TTV Andernach
TTV Andernach
411228:32-43:5
9.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
11009:632:0
10.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
200210:18-80:4
11.VfL Kirchen
VfL Kirchen
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
220018:1174:0
2.TTC Wirges II
TTC Wirges II
312025:1874:2
3.TTV Andernach
TTV Andernach
211017:1433:1
4.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
11009:452:0
5.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
11009:542:0
5.TTSG Torney/Engers
TTSG Torney/Engers
11009:542:0
7.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
210115:16-12:2
8.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
201112:17-51:3
9.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
00000:000:0
10.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
200210:18-80:4
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSG Torney/Engers
TTSG Torney/Engers
311124:2223:3
2.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
311121:24-33:3
3.TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
11009:362:0
4.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
11009:542:0
5.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
11009:632:0
6.TTC Wirges II
TTC Wirges II
210115:1322:2
7.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
302121:25-42:4
8.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
00000:000:0
8.TuS Fortuna Kottenheim
TuS Fortuna Kottenheim
00000:000:0
10.TTV Andernach
TTV Andernach
200211:18-70:4
11.VfL Kirchen
VfL Kirchen
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTSG Torney/Engers
TTV Andernach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
VfL Kirchen
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Wirges II
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTSG Torney/Engers
TTV Andernach
TuS Fortuna Kottenheim
TuS Weitefeld-Langenbach II
VfL Kirchen
07.11. 13:00
4:9
05.03. 17:00
15.01. 18:00
29.01. 19:00
20.11. 18:00
23.10. 18:00
09.04. 18:00
8:8
12.02. 18:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 18:00
9:7
9:4
06.11. 18:00
20.11. 14:00
24.10. 13:00
19.02. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
8:8
8:8
23.04. 18:00
12.03. 18:00
04.12. 18:00
9:2
04.12. 18:00
12.03. 18:00
19.03. 18:00
26.03. 19:00
19.02. 18:00
30.04. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 15:00
09.04. 18:00
06.11. 18:00
27.11. 15:00
13.11. 15:00
12.02. 15:00
20.11. 19:00
08.01. 19:00
13.11. 19:00
20.11. 14:00
29.01. 19:00
27.11. 19:00
9:5
27.11. 19:00
30.10. 19:00
12.02. 19:00
6:9
06.11. 19:00
04.12. 19:00
9:7
05.02. 19:00
30.04. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:00
29.01. 15:00
09.04. 18:00
31.10. 15:00
19.02. 19:00
19.03. 19:00
12.03. 19:00
15.01. 18:00
9:5
29.01. 19:00
05.02. 19:00
19.02. 18:00
9:6
30.10. 19:00
29.01. 15:00
15.01. 19:00
06.11. 18:00
04.12. 20:00
8:8
09.04. 19:00
12.11. 19:30
12.02. 20:00
23.10. 18:00
30.10. 15:00
3:9
7:9
30.10. 18:00
30.04. 18:00
20.11. 19:00
19.02. 18:00
12.03. 14:00
15.01. 14:00
26.03. 14:00
27.11. 14:00
02.04. 14:00
9:4
23.04. 14:00
26.03. 18:30
05.02. 14:00
23.10. 14:00
5:9
23.04. 19:00
15.01. 19:00
05.02. 18:00
30.04. 19:00
13.11. 19:00
5:9
20.11. 19:00
27.11. 19:00
08.01. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.