2020/212. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
3309:09
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
2206:16
2.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2206:16
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2206:35
5.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2115:34
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2114:33
7.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2113:33
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2113:52
8.VfL Oythe
VfL Oythe
2113:52
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2022:61
10.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2022:61
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1011:30
13.Volleys Borken
Volleys Borken
2021:60
14.VCO Berlin
VCO Berlin
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1103:03
1.DSHS Köln
DSHS Köln
1103:03
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:03
4.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:13
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1103:22
5.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1103:22
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1012:31
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1011:30
10.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1010:30
10.VCO Berlin
VCO Berlin
1010:30
10.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
10.Volleys Borken
Volleys Borken
1010:30
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
2206:06
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1103:03
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:03
2.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
5.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:13
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1103:13
7.VfL Oythe
VfL Oythe
1103:22
8.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1012:31
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1012:31
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
11.Volleys Borken
Volleys Borken
1011:30
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1010:30
12.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1010:30
12.VCO Berlin
VCO Berlin
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
27.09. 16:00
09.01. 20:00
05.12. 19:30
10.10. 19:30
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
26.09. 19:30
14.11. 19:30
04.04. 16:00
3:1
16.01. 18:00
15.11. 15:00
0:3
04.10. 15:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
08.11. 15:00
30.01. 18:00
24.10. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
0:3
27.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
27.09. 16:00
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
3:0
06.03. 19:00
22.11. 16:00
07.11. 19:00
21.02. 16:00
24.10. 19:00
20.12. 16:00
03.10. 19:00
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
07.11. 19:30
26.09. 19:00
24.10. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
2:3
13.03. 18:30
08.11. 16:00
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
25.10. 16:00
14.11. 18:00
04.10. 16:00
13.03. 20:00
1:3
27.09. 16:00
29.11. 16:00
03.10. 19:30
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 19:30
29.11. 16:00
11.10. 16:00
06.02. 19:30
31.10. 19:30
1:3
19.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
24.10. 17:00
28.11. 17:00
19.12. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
10.10. 17:00
3:0
16.01. 17:00
03.10. 17:00
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
3:2
06.02. 19:30
14.11. 19:30
26.09. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
17.01. 15:00
20.11. 19:00
14.11. 15:00
0:3
03.10. 15:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
22.11. 16:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
25.10. 16:00
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
26.09. 19:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
10.10. 19:00
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
0:3
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.10. 16:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
0:3
07.11. 19:30
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 15:00
30.01. 19:30
24.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.