2021/222. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
55015:315
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
55015:414
3.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
74316:1013
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
54114:811
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
63311:99
6.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
53211:118
7.VCO Berlin
VCO Berlin
42210:78
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
4228:86
9.SV BW Dingden
SV BW Dingden
5238:125
10.VfL Oythe
VfL Oythe
5237:125
11.VCO Münster
VCO Münster
2113:43
12.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
5145:123
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
6065:182
14.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
43111:69
2.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
2206:16
3.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
3218:66
3.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
4228:66
5.VfL Oythe
VfL Oythe
4226:95
6.VCO Berlin
VCO Berlin
2115:44
7.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1103:03
7.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:03
9.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2113:33
9.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2113:33
11.RC Sorpesee
RC Sorpesee
5055:152
12.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
13.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2022:60
13.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
44012:411
2.Skurios Volleys Borken
Skurios Volleys Borken
3309:29
3.SCU Emlichheim
SCU Emlichheim
3218:47
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
5238:96
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
3216:65
6.VCO Berlin
VCO Berlin
2115:34
7.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2115:53
8.VCO Münster
VCO Münster
2113:43
9.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:22
10.DSHS SnowTrex Köln
DSHS SnowTrex Köln
2113:52
11.VfL Oythe
VfL Oythe
1011:30
12.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1010:30
13.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2020:60
14.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
DSHS SnowTrex Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SCU Emlichheim
Skurios Volleys Borken
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VCO Münster
VC Allbau Essen
VfL Oythe
27.03. 13:00
13.03. 16:00
27.02. 14:00
31.10. 13:00
23.04. 17:00
04.12. 19:30
22.01. 19:30
3:0
05.02. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
18.12. 19:30
30.01. 16:00
27.11. 18:00
05.02. 18:00
20.03. 15:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
13.11. 18:00
11.12. 18:00
09.04. 18:00
3:0
19.02. 18:00
12.12. 15:00
30.10. 18:00
19.12. 15:00
20.11. 19:00
3:1
23.01. 16:00
15.01. 19:00
13.11. 19:00
13.02. 16:00
09.04. 19:00
28.11. 16:00
18.12. 15:00
3:2
21.11. 16:00
2:3
11.12. 15:00
13.11. 19:00
29.01. 19:00
3:0
19.12. 16:00
12.02. 19:00
0:3
27.11. 19:00
13.03. 16:00
11.12. 19:00
13.02. 16:00
07.11. 16:00
15.01. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 18:30
0:3
2:3
2:3
1:3
30.01. 16:00
12.03. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
0:3
13.03. 16:00
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.12. 16:00
3:0
20.02. 16:00
31.10. 16:00
06.02. 16:00
27.03. 16:00
3:0
18.12. 18:00
1:3
20.11. 18:00
1:3
09.04. 18:00
22.01. 18:00
09.04. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
05.02. 19:30
3:0
27.11. 19:30
18.12. 19:30
11.12. 19:30
20.03. 16:00
13.03. 15:00
31.10. 16:00
20.11. 19:30
3:1
1:3
23.04. 16:00
05.12. 16:00
26.03. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 16:00
1:3
29.01. 20:00
26.02. 16:00
27.03. 16:00
19.02. 18:00
05.02. 16:00
30.10. 16:00
15.01. 17:00
05.12. 15:00
26.03. 17:00
20.11. 17:00
26.02. 17:00
0:3
23.04. 17:00
3:0
30.10. 17:00
04.12. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
06.02. 15:00
1:3
15.01. 19:30
06.11. 19:30
23.04. 17:00
04.12. 19:30
30.01. 17:00
1:3
14.11. 17:00
12.02. 19:30
29.01. 19:30
23.01. 17:00
26.03. 19:30
12.03. 19:30
28.11. 16:00
3:1
06.02. 17:00
19.03. 17:00
23.01. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 14:00
12.12. 16:00
27.02. 16:00
2:3
11.12. 16:00
31.10. 17:00
18.12. 17:00
13.02. 16:00
16.01. 14:00
30.01. 16:00
26.02. 15:00
05.12. 16:00
19.12. 16:00
29.01. 15:00
04.12. 15:00
14.11. 16:00
13.11. 15:00
12.03. 17:00
10.04. 16:00
26.03. 15:00
2:3
12.02. 18:00
29.01. 18:00
3:2
23.04. 17:00
04.12. 18:00
12.03. 18:00
16.10. 18:00
3:1
27.11. 18:00
30.01. 16:00
3:0
13.11. 18:00
0:3
0:3
23.04. 17:00
04.12. 17:00
27.03. 16:00
3:2
15.01. 17:00
12.02. 17:00
3:1
20.11. 17:00
21.11. 16:00
28.11. 16:00
26.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.