2022/232. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Bad Soden
TG Bad Soden
3309:28
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2206:06
3.TV Altdorf
TV Altdorf
2206:16
4.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2206:35
5.SSC Freisen
SSC Freisen
2115:34
6.VV Grimma
VV Grimma
1103:03
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
3123:73
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2114:52
9.VCO Dresden
VCO Dresden
2023:61
10.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
2022:61
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
2021:60
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
13.SV Lohhof
SV Lohhof
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2206:25
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:03
2.TV Altdorf
TV Altdorf
1103:03
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2113:43
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:22
6.SSC Freisen
SSC Freisen
1012:31
7.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
1011:30
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1011:30
9.SV Lohhof
SV Lohhof
1010:30
9.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1010:30
9.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
12.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
12.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:03
1.SSC Freisen
SSC Freisen
1103:03
1.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1103:03
1.VV Grimma
VV Grimma
1103:03
5.TV Altdorf
TV Altdorf
1103:13
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1103:13
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1103:22
8.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1012:31
9.VCO Dresden
VCO Dresden
2023:61
10.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
1010:30
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1010:30
10.SV Lohhof
SV Lohhof
1010:30
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
03.12. 15:00
28.10. 19:00
22.04. 19:00
10.12. 15:00
19.11. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 15:00
3:0
05.11. 15:00
26.11. 18:30
12.11. 18:30
04.03. 18:30
28.01. 18:30
14.01. 18:30
15.10. 18:30
03.12. 18:30
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
17.12. 18:30
16.04. 15:00
15.10. 19:30
18.02. 19:30
29.10. 19:30
14.01. 19:30
15.04. 19:30
1:3
19.11. 19:30
18.12. 15:00
28.01. 19:30
16.04. 15:00
03.12. 19:30
18.03. 19:30
13.11. 16:00
19.11. 19:00
11.02. 19:00
0:3
17.12. 19:00
29.01. 16:00
19.03. 16:00
14.01. 19:00
15.10. 19:00
03.12. 19:00
15.04. 19:00
04.12. 16:00
02.04. 16:00
02.10. 16:00
3:0
22.01. 16:00
20.11. 16:00
11.12. 16:00
16.10. 16:00
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
19.02. 16:00
30.10. 16:00
11.02. 18:00
0:3
10.12. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
26.11. 18:00
21.01. 18:00
13.11. 16:00
01.04. 18:00
03.10. 16:00
04.02. 18:00
02.10. 16:00
17.12. 16:00
04.02. 16:00
22.01. 16:00
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
04.12. 16:00
08.10. 19:00
05.02. 16:00
20.11. 16:00
19.02. 16:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
27.11. 15:00
05.02. 15:00
3:2
12.02. 15:00
29.01. 15:00
13.11. 15:00
17.12. 19:00
15.01. 15:00
18.12. 15:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
22.04. 19:00
08.10. 19:00
26.11. 19:00
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
10.12. 19:00
04.02. 19:00
29.10. 19:00
05.02. 16:00
0:3
29.10. 16:00
22.10. 16:00
04.02. 20:00
17.12. 16:00
04.12. 16:00
14.01. 16:00
18.02. 20:00
11.03. 20:00
19.11. 20:00
18.03. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 15:00
10.12. 19:00
26.11. 16:00
01.04. 19:00
11.02. 16:00
28.01. 16:00
05.11. 16:00
25.02. 16:00
15.10. 16:00
25.03. 16:00
21.01. 19:00
09.10. 15:00
29.01. 16:00
22.04. 19:00
02.04. 16:00
11.12. 16:00
13.11. 16:00
16.10. 16:00
04.03. 16:00
05.11. 20:00
12.02. 16:00
27.11. 16:00
3:1
0:3
14.01. 18:00
11.12. 16:00
27.11. 15:00
02.04. 16:00
12.02. 16:00
29.01. 18:00
13.11. 16:00
22.04. 19:00
16.10. 16:00
26.03. 16:00
03.03. 00:00
22.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.