2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Mittwoch, 30. Juni 2021

Mi.Mittwoch, 30. Juni 2021 - 00:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
2221164:962
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2420461:2655
3.VCO Dresden
VCO Dresden
2316754:2848
4.SV Lohhof
SV Lohhof
2215754:3047
5.VV Grimma
VV Grimma
2213948:3940
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
23121145:4237
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
23101339:5228
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2391435:5325
9.TV Altdorf
TV Altdorf
2271536:4925
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2481636:5724
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2471736:5523
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2481631:5921
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2442026:6615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1211134:632
2.VCO Dresden
VCO Dresden
1110131:829
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210230:1527
4.SV Lohhof
SV Lohhof
119228:1126
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
118327:1524
6.VV Grimma
VV Grimma
118329:1823
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
117424:2318
8.TV Altdorf
TV Altdorf
125721:2416
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
125721:2514
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
125719:2713
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
125716:2713
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
114716:2711
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
123912:318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1010030:330
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210231:1128
3.SV Lohhof
SV Lohhof
116526:1921
4.VCO Dresden
VCO Dresden
126623:2019
5.VV Grimma
VV Grimma
115619:2117
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
125719:2614
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
124818:2713
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
123920:3011
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
123915:2910
10.TV Altdorf
TV Altdorf
102815:259
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1221015:309
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
123912:328
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1211114:357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
1:3
30.06. 00:00
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
02.05. 16:00
2:3
3:0
3:1
30.06. 00:00
3:1
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
1:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
30.06. 00:00
3:1
3:1
3:2
3:2
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
25.04. 14:00
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
0:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
30.06. 00:00
2:3
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.