2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Mittwoch, 30. Juni 2021

Mi.Mittwoch, 30. Juni 2021 - 00:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
2521464:1562
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2420461:2655
3.SV Lohhof
SV Lohhof
2416857:3350
4.VCO Dresden
VCO Dresden
2516954:3148
5.VV Grimma
VV Grimma
24131148:4540
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
24121245:4537
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
24101439:5528
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2491535:5625
9.TV Altdorf
TV Altdorf
2471736:5525
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2481636:5724
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2471736:5523
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2481631:5921
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2442026:6615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1411334:1232
2.VCO Dresden
VCO Dresden
1310331:1129
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210230:1527
4.SV Lohhof
SV Lohhof
129328:1426
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
128427:1824
6.VV Grimma
VV Grimma
138529:2423
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
127524:2618
8.TV Altdorf
TV Altdorf
145921:3016
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
125721:2514
10.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
125719:2713
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
125716:2713
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
124816:3011
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
123912:318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1310330:930
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1210231:1128
3.SV Lohhof
SV Lohhof
137629:2224
4.VCO Dresden
VCO Dresden
136723:2319
5.VV Grimma
VV Grimma
135819:2717
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
135819:2914
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
134918:3013
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
123920:3011
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
123915:2910
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1221015:309
11.TV Altdorf
TV Altdorf
1221015:319
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
123912:328
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1211114:357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
1:3
30.06. 00:00
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
02.05. 16:00
2:3
3:0
3:1
30.06. 00:00
3:1
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
1:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
06.05. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
0:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
30.06. 00:00
2:3
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.