2021/222. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 18:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 11. September 2021 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 12. September 2021 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
2206:16
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:03
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1103:03
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1103:13
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
7.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
9.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
9.TV Holz
TV Holz
1011:30
11.VCO Dresden
VCO Dresden
1010:30
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1010:30
11.SSC Freisen
SSC Freisen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:03
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1103:03
3.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1103:13
4.SSC Freisen
SSC Freisen
0000:00
4.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
4.TV Altdorf
TV Altdorf
0000:00
7.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
8.TV Holz
TV Holz
0000:00
9.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
10.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
11.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
12.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
13.VCO Dresden
VCO Dresden
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
2206:16
2.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
0000:00
3.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
5.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
6.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
0000:00
7.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
9.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
11.TV Holz
TV Holz
1011:30
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1010:30
12.SSC Freisen
SSC Freisen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
09.04. 16:00
22.01. 15:00
18.12. 15:00
11.12. 19:30
26.02. 16:00
20.11. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 14:00
09.10. 16:00
27.11. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
05.12. 15:00
05.02. 13:00
22.01. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
11.12. 15:00
26.02. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 13:00
20.11. 15:00
09.10. 15:00
25.09. 18:30
16.10. 18:30
13.11. 18:30
12.02. 18:30
15.01. 18:30
26.03. 18:30
09.10. 18:30
23.04. 18:30
04.12. 18:30
27.03. 16:00
18.12. 17:30
12.03. 20:00
07.11. 16:00
25.09. 19:00
27.02. 16:00
30.01. 16:00
23.04. 19:00
06.02. 16:00
16.01. 16:00
27.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
30.10. 19:00
23.04. 19:00
16.01. 16:00
31.10. 16:00
09.10. 19:00
05.12. 16:00
23.01. 16:00
3:1
21.11. 16:00
20.02. 16:00
22.01. 20:00
27.03. 16:00
06.02. 16:00
13.11. 19:00
28.11. 16:00
18.09. 19:00
11.12. 19:00
09.04. 19:00
31.10. 16:00
20.11. 19:00
09.10. 19:00
22.01. 19:00
19.12. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 16:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
25.09. 19:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
16.01. 15:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
30.01. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 16:00
17.04. 16:00
30.01. 16:00
23.10. 19:00
19.12. 16:00
12.03. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 19:00
06.02. 16:00
26.03. 19:00
27.02. 16:00
23.01. 16:00
16.10. 19:00
13.11. 19:00
11.12. 19:00
27.11. 19:00
13.03. 15:00
29.01. 19:00
18.09. 19:00
30.10. 19:00
19.12. 15:00
18.12. 19:00
25.09. 19:00
09.04. 19:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
09.04. 20:00
12.03. 20:00
14.11. 16:00
25.09. 20:00
12.12. 16:00
16.10. 20:00
3:0
11.12. 20:00
15.01. 16:00
27.11. 16:00
15.01. 18:00
30.01. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 16:00
16.10. 19:00
0:3
26.02. 18:00
25.09. 15:00
05.12. 12:00
27.02. 15:00
24.04. 14:00
05.03. 20:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
3:0
10.04. 16:00
27.11. 19:00
06.02. 16:00
09.10. 19:00
14.11. 16:00
22.01. 19:00
19.09. 16:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 16:00
29.01. 18:00
20.11. 18:00
13.02. 16:00
17.10. 16:00
1:3
27.02. 16:00
26.09. 16:00
04.12. 18:00
26.03. 18:00
17.11. 16:00
23.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.