2021/222. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
64215:813
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
54112:512
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
54113:711
4.SSC Freisen
SSC Freisen
54112:810
5.VV Grimma
VV Grimma
53210:79
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
53212:109
7.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
53210:88
8.SV Lohhof
SV Lohhof
3217:55
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
4136:94
10.VCO Dresden
VCO Dresden
3125:83
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
5145:133
12.TV Holz
TV Holz
5055:152
13.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Freisen
SSC Freisen
3309:38
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
3216:36
2.VV Grimma
VV Grimma
3217:46
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
3216:46
5.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2115:34
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2115:44
7.TV Altdorf
TV Altdorf
3126:74
8.SV Lohhof
SV Lohhof
1103:03
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
2114:43
10.VCO Dresden
VCO Dresden
3125:83
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
3124:73
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2022:61
13.TV Holz
TV Holz
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
3309:19
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
3309:38
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2206:16
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
3217:65
5.VV Grimma
VV Grimma
2113:33
6.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2114:52
6.SV Lohhof
SV Lohhof
2114:52
8.SSC Freisen
SSC Freisen
2113:52
9.TV Holz
TV Holz
5055:152
10.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2021:60
11.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2021:60
11.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Holz
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
09.04. 16:00
22.01. 15:00
18.12. 15:00
11.12. 19:30
26.02. 16:00
20.11. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 14:00
2:3
27.11. 16:00
30.10. 16:00
0:3
05.12. 15:00
05.02. 13:00
22.01. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
2:3
11.12. 15:00
26.02. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 13:00
20.11. 15:00
3:0
3:0
3:1
13.11. 18:30
12.02. 18:30
15.01. 18:30
26.03. 18:30
3:2
23.04. 18:30
04.12. 18:30
27.03. 16:00
18.12. 17:30
12.03. 20:00
07.11. 16:00
3:0
27.02. 16:00
30.01. 16:00
23.04. 19:00
06.02. 16:00
16.01. 16:00
27.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
30.10. 19:00
23.04. 19:00
16.01. 16:00
31.10. 16:00
2:3
05.12. 16:00
23.01. 16:00
3:1
21.11. 16:00
20.02. 16:00
22.01. 20:00
27.03. 16:00
06.02. 16:00
13.11. 19:00
28.11. 16:00
2:3
11.12. 19:00
09.04. 19:00
31.10. 16:00
20.11. 19:00
3:1
22.01. 19:00
19.12. 16:00
1:3
18.12. 16:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
28.11. 15:00
3:1
1:3
13.02. 15:00
05.12. 15:00
16.01. 15:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
30.01. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 16:00
17.04. 16:00
30.01. 16:00
23.10. 19:00
19.12. 16:00
12.03. 19:00
10.04. 16:00
12.02. 19:00
06.02. 16:00
26.03. 19:00
27.02. 16:00
23.01. 16:00
3:1
13.11. 19:00
11.12. 19:00
27.11. 19:00
13.03. 15:00
29.01. 19:00
1:3
30.10. 19:00
19.12. 15:00
18.12. 19:00
0:3
09.04. 19:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
09.04. 20:00
12.03. 20:00
14.11. 16:00
0:3
12.12. 16:00
3:0
3:0
11.12. 20:00
15.01. 16:00
27.11. 16:00
15.01. 18:00
30.01. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 16:00
2:3
0:3
26.02. 18:00
3:2
05.12. 12:00
27.02. 15:00
24.04. 14:00
05.03. 20:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
3:0
10.04. 16:00
27.11. 19:00
06.02. 16:00
0:3
14.11. 16:00
22.01. 19:00
3:1
28.11. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 16:00
29.01. 18:00
20.11. 18:00
13.02. 16:00
3:1
1:3
27.02. 16:00
3:0
04.12. 18:00
26.03. 18:00
17.11. 16:00
23.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.