2019/203. Liga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
0:3

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
77021:421
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
76119:518
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
76119:817
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
85319:1116
5.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
84418:1314
6.Kieler TV
Kieler TV
84415:1413
7.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
64213:129
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
8268:224
9.USV Potsdam
USV Potsdam
7168:184
10.Berliner VV
Berliner VV
7164:183
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
7072:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
3309:19
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
3309:39
2.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
43110:49
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
52311:98
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
4137:95
6.Kieler TV
Kieler TV
4135:94
6.USV Potsdam
USV Potsdam
5148:124
8.Berliner VV
Berliner VV
4134:93
9.VCO Schwerin
VCO Schwerin
4134:112
10.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
1010:30
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
44012:112
2.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
44012:211
3.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
54113:99
4.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
43110:49
5.Kieler TV
Kieler TV
43110:59
6.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
3309:48
7.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
3217:46
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
4134:112
9.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
4042:121
10.USV Potsdam
USV Potsdam
2020:60
11.Berliner VV
Berliner VV
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
19.01. 12:00
1:3
3:1
07.12. 16:00
22.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
01.02. 16:00
29.02. 19:00
3:0
1:3
0:3
17.11. 15:00
12.01. 13:00
04.04. 18:00
0:3
01.12. 13:00
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
11.01. 16:00
09.02. 13:00
01.12. 13:00
3:1
3:1
26.01. 13:00
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
14.12. 18:30
0:3
11.01. 18:30
22.02. 18:30
30.11. 15:00
18.01. 15:00
15.03. 12:30
14.03. 19:00
3:0
19.01. 16:00
0:3
30.11. 19:00
0:3
23.02. 16:00
2:3
22.03. 16:00
22.02. 19:00
17.11. 15:00
3:0
14.12. 15:00
21.03. 15:00
11.01. 15:00
07.12. 15:00
18.01. 15:00
3:0
3:1
01.02. 15:00
2:3
18.01. 18:00
0:3
2:3
04.04. 18:00
14.03. 18:00
3:0
02.02. 16:00
14.12. 18:00
30.11. 19:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
07.12. 19:00
2:3
1:3
1:3
08.02. 19:00
3:0
1:3
11.01. 19:00
1:3
07.12. 16:00
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
25.01. 16:00
0:3
15.12. 15:00
0:3
3:2
01.12. 15:00
3:0
08.12. 15:00
2:3
1:3
09.02. 15:00
2:3
04.04. 18:00
12.01. 15:00
3:0
08.02. 14:30
21.03. 14:30
0:3
07.12. 19:00
0:3
0:3
29.02. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.