2018/193. Liga Nord, Frauen

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
1817153:1747
2.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
1816250:2145
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
1811739:3132
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
189942:3531
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1881034:3626
6.USV Potsdam
USV Potsdam
1871134:4123
7.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
1871131:3822
8.Kieler TV
Kieler TV
1871129:4319
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
1851326:4715
10.SC Potsdam II
SC Potsdam II
1831521:5010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
99027:725
2.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
99027:925
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
97223:1319
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
95422:1618
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
95418:1516
6.USV Potsdam
USV Potsdam
94518:2013
7.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
94518:1812
8.Kieler TV
Kieler TV
94516:1912
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
94515:2210
10.SC Potsdam II
SC Potsdam II
93613:238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
98126:1022
2.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
97223:1220
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
94520:1913
4.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
94516:1813
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
93616:2110
5.USV Potsdam
USV Potsdam
93616:2110
7.SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
93613:2010
8.Kieler TV
Kieler TV
93613:247
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
91811:255
10.SC Potsdam II
SC Potsdam II
9098:272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Eimsbütteler TV
Kieler TV
SC Alstertal-Langenhorn
SC Potsdam II
SG Rot. Prenzlauer Berg
SV Braunsbedra
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VSV Havel Oranienburg
BBSC Berlin II
Eimsbütteler TV
Kieler TV
SC Alstertal-Langenhorn
SC Potsdam II
SG Rot. Prenzlauer Berg
SV Braunsbedra
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VSV Havel Oranienburg
3:0
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
3:2
3:2
2:3
0:3
3:0
3:1
3:0
2:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
3:2
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:2
3:2
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
1:3
3:1
1:3
3:2
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.