2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
99027:825
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
76118:816
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
85319:1016
4.SF Aligse
SF Aligse
75216:815
5.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
94518:1715
6.USC Münster II
USC Münster II
95415:1414
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
95418:1713
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
94512:1811
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83515:1811
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
83513:179
11.TV Hörde
TV Hörde
93614:209
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
4046:122
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
8080:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
54114:513
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
44012:211
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
44012:411
4.USC Münster II
USC Münster II
54112:511
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
64214:1110
6.SF Aligse
SF Aligse
3309:19
7.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
43110:49
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
5329:98
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4229:67
10.TV Hörde
TV Hörde
4228:86
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4135:104
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
55015:414
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
4229:67
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
42210:87
4.SF Aligse
SF Aligse
4227:76
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3216:65
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
3124:63
7.TV Hörde
TV Hörde
5146:123
7.USC Münster II
USC Münster II
4133:93
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
4133:93
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4134:112
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
4046:122
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4044:122
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
30.11. 16:00
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
14.12. 16:00
30.11. 16:00
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
23.11. 18:30
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
25.01. 20:00
05.04. 15:00
30.11. 20:00
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
17.11. 17:00
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
23.11. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 16:00
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
08.12. 16:00
22.03. 16:00
3:1
08.12. 16:00
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
14.03. 20:00
3:1
2:3
01.12. 16:00
29.03. 16:00
17.11. 16:00
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
17.11. 16:00
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
08.12. 16:00
3:1
2:3
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
01.12. 16:00
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
24.11. 18:00
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
30.11. 15:30
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.