2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1411336:1832
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1410434:1531
3.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
148630:2327
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
139429:1925
5.SF Aligse
SF Aligse
138527:1923
6.USC Münster II
USC Münster II
148625:2322
7.FCJ Köln II
FCJ Köln II
136723:2318
8.TV Hörde
TV Hörde
146825:2917
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
126622:2416
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
145920:3215
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
124821:2815
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
130131:390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
87123:822
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
86219:818
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
66018:416
4.USC Münster II
USC Münster II
76118:716
5.SF Aligse
SF Aligse
65115:614
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
65115:714
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
85318:1513
8.TV Hörde
TV Hörde
74315:1311
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
84413:1710
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
63312:910
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6249:147
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
7071:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
86221:1118
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
64215:713
3.SF Aligse
SF Aligse
73412:139
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
73411:159
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
73411:148
6.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
62412:148
8.TV Hörde
TV Hörde
72510:166
9.USC Münster II
USC Münster II
7257:166
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
6157:155
10.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
6157:155
12.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4134:93
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
6060:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
3:0
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
0:3
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
3:2
3:0
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
0:3
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
3:0
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
1:3
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
3:0
25.01. 20:00
05.04. 15:00
0:3
3:2
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:0
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
0:3
0:3
3:2
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
1:3
22.03. 16:00
3:1
0:3
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
0:3
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
1:3
14.03. 20:00
3:1
2:3
1:3
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
3:1
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
3:0
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
1:3
01.02. 15:30
3:0
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
3:2
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.