2020/213. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
2206:06
2.USC Münster II
USC Münster II
2206:16
2.TV Hörde
TV Hörde
2206:16
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2206:26
5.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
6.VoR Paderborn
VoR Paderborn
2114:33
6.TV EH Bremen
TV EH Bremen
2114:33
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
9.SV BW Aasee
SV BW Aasee
2113:43
10.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1010:30
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
2021:60
11.SF Aligse
SF Aligse
2021:60
14.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1103:03
1.TV EH Bremen
TV EH Bremen
1103:03
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
1103:03
4.TV Hörde
TV Hörde
1103:13
4.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:13
7.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
8.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
1011:30
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
8.VoR Paderborn
VoR Paderborn
1011:30
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
11.SF Aligse
SF Aligse
1010:30
11.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1010:30
11.SV BW Aasee
SV BW Aasee
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VoR Paderborn
VoR Paderborn
1103:03
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1103:03
1.TV Hörde
TV Hörde
1103:03
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
1103:03
5.SV BW Aasee
SV BW Aasee
1103:13
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:13
5.USC Münster II
USC Münster II
1103:13
8.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
9.SF Aligse
SF Aligse
1011:30
9.TV EH Bremen
TV EH Bremen
1011:30
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1011:30
12.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1010:30
12.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
1010:30
12.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
1:3
10.10. 16:00
12.12. 16:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
3:1
31.10. 19:00
20.02. 19:00
03.10. 16:00
11.04. 15:00
30.01. 17:30
17.10. 19:00
03.10. 20:00
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
19.09. 00:00
22.11. 15:00
0:3
18.10. 15:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
17.10. 18:00
1:3
26.09. 18:00
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
09.10. 19:00
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
10.10. 20:00
25.10. 16:00
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
26.09. 20:00
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
0:3
11.04. 15:00
27.02. 20:00
3:0
19.09. 20:00
17.10. 20:00
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
03.10. 00:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
0:3
03.10. 17:00
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
19.09. 17:00
18.10. 16:00
17.01. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
03.10. 00:00
01.11. 16:00
0:3
06.12. 16:00
28.02. 16:00
26.09. 00:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
3:0
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
25.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
20.09. 15:00
20.12. 16:00
11.10. 16:00
02.10. 19:30
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
3:1
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
18.10. 16:00
29.11. 16:00
14.02. 16:00
03.10. 19:30
19.09. 19:30
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
10.10. 18:30
26.09. 18:30
24.10. 18:30
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
3:0
12.12. 15:30
06.02. 15:30
26.09. 15:30
10.10. 15:30
24.10. 15:30
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
3:1
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
19.09. 16:00
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
20.11. 20:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
25.10. 16:00
11.10. 16:00
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
1:3
14.03. 16:00
27.09. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.