2020/213. Liga West, Frauen

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
3.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
0000:00
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
7.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
8.SF Aligse
SF Aligse
0000:00
9.TV EH Bremen
TV EH Bremen
0000:00
10.SV BW Aasee
SV BW Aasee
0000:00
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
0000:00
12.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
13.VoR Paderborn
VoR Paderborn
0000:00
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
3.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
0000:00
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
7.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
8.SF Aligse
SF Aligse
0000:00
9.TV EH Bremen
TV EH Bremen
0000:00
10.SV BW Aasee
SV BW Aasee
0000:00
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
0000:00
12.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
13.VoR Paderborn
VoR Paderborn
0000:00
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
0000:00
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
0000:00
3.VCO Münster
VCO Münster
0000:00
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
0000:00
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
0000:00
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
0000:00
7.TV Hörde
TV Hörde
0000:00
8.SF Aligse
SF Aligse
0000:00
9.TV EH Bremen
TV EH Bremen
0000:00
10.SV BW Aasee
SV BW Aasee
0000:00
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
0000:00
12.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
13.VoR Paderborn
VoR Paderborn
0000:00
14.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
13.09. 14:00
10.10. 16:00
12.12. 16:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
05.09. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
03.10. 16:00
11.04. 15:00
30.01. 17:30
17.10. 19:00
03.10. 20:00
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
19.09. 16:00
22.11. 15:00
12.09. 20:00
18.10. 15:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
17.10. 18:00
12.09. 18:00
26.09. 18:00
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
09.10. 19:00
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
10.10. 20:00
24.10. 20:00
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
26.09. 20:00
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
12.09. 16:00
11.04. 15:00
27.02. 20:00
05.09. 20:00
19.09. 20:00
17.10. 20:00
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
03.10. 20:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
06.09. 16:00
03.10. 17:00
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
19.09. 17:00
18.10. 16:00
17.01. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
04.10. 16:00
01.11. 16:00
13.09. 16:00
06.12. 16:00
28.02. 16:00
27.09. 16:00
31.01. 16:00
18.10. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
06.09. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
25.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
19.09. 16:00
20.12. 16:00
11.10. 16:00
03.10. 19:00
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
06.09. 16:00
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
18.10. 16:00
29.11. 16:00
14.02. 16:00
03.10. 19:30
19.09. 19:30
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
10.10. 18:30
26.09. 18:30
24.10. 18:30
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
12.09. 18:30
12.12. 15:30
06.02. 15:30
26.09. 15:30
10.10. 15:30
24.10. 15:30
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
12.09. 15:30
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
19.09. 16:00
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
05.09. 00:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
25.10. 16:00
11.10. 16:00
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
06.09. 16:00
14.03. 16:00
27.09. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.