2019/203. Liga West, Frauen

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
3:0

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1211134:1231
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
117425:1422
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
107323:1420
4.USC Münster II
USC Münster II
127521:2019
5.SF Aligse
SF Aligse
106420:1418
6.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
115621:2118
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
115617:2314
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
104619:2214
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
105518:2013
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
104617:2012
11.TV Hörde
TV Hörde
114718:2312
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
100101:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
65117:616
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
55015:214
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
55015:414
4.USC Münster II
USC Münster II
65115:713
5.SF Aligse
SF Aligse
54112:412
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
64213:812
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
64214:1110
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
64212:1110
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
53212:610
10.TV Hörde
TV Hörde
63312:119
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6249:147
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
76119:817
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
53212:610
3.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
42210:87
5.SF Aligse
SF Aligse
5238:106
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
5238:126
7.USC Münster II
USC Münster II
6246:136
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
5145:124
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4134:93
10.TV Hörde
TV Hörde
5146:123
11.FCJ Köln II
FCJ Köln II
5145:142
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
5054:152
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
5050:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
3:0
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
14.12. 16:00
3:0
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
3:0
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
3:0
25.01. 20:00
05.04. 15:00
0:3
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
0:3
15.12. 16:00
3:2
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
08.12. 16:00
22.03. 16:00
3:1
08.12. 16:00
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
1:3
14.03. 20:00
3:1
2:3
1:3
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
3:1
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
08.12. 16:00
3:1
2:3
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
3:0
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
1:3
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
3:2
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.