2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2016453:2348
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2113747:2740
3.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1913645:2939
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2014644:3237
5.USC Münster II
USC Münster II
1911838:3132
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1911837:3529
7.SF Aligse
SF Aligse
1910937:3329
8.TV Hörde
TV Hörde
2091138:4027
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2181232:3825
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
2071329:4522
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1961329:4422
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
114723:2415
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
180183:541
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1110132:1229
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
118327:1225
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
109127:1024
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
108226:1124
5.USC Münster II
USC Münster II
108226:1023
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
118327:1821
7.TV Hörde
TV Hörde
106423:1718
8.SF Aligse
SF Aligse
96319:1416
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
116519:2116
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
114618:1814
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
104617:2114
12.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
9093:271
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
108227:1224
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
105420:1515
3.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
114723:2415
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
105517:2213
5.SF Aligse
SF Aligse
104618:1913
6.FCJ Köln II
FCJ Köln II
104614:2011
7.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
83513:1710
8.TV Hörde
TV Hörde
103715:239
9.USC Münster II
USC Münster II
93612:219
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
83510:178
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
92712:238
12.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
91810:246
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
9090:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
2:3
2:3
3:0
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
3:0
0:3
1:3
3:0
0:3
3:0
05.04. 15:00
3:0
0:3
3:2
14.03. 16:00
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
3:0
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
0:3
3:0
1:3
05.04. 15:00
0:3
3:2
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
20.03. 20:00
3:2
3:1
3:0
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
22.03. 16:00
3:1
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 16:00
22.03. 16:00
1:3
15.03. 16:00
3:1
2:3
1:3
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
22.03. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
15.03. 16:00
3:1
0:3
05.04. 15:00
3:0
3:0
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
2:3
3:2
14.03. 15:30
3:0
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.