2019/20Landesliga 5 Frauen NRW

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 16:15 Uhr
3:0

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 13:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Letmather TV
Letmather TV
65117:1013
2.SC Hennen II
SC Hennen II
43111:59
3.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
4319:58
4.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
4319:68
5.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
4228:86
6.SuS Störmede
SuS Störmede
5239:106
7.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
6249:156
8.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
5148:135
9.VV Schwerte III
VV Schwerte III
4044:122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Hennen II
SC Hennen II
3309:28
2.Letmather TV
Letmather TV
3309:38
3.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
3218:56
4.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
2206:25
5.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
3125:74
6.SuS Störmede
SuS Störmede
2114:43
7.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
2113:43
8.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
2113:52
9.VV Schwerte III
VV Schwerte III
1012:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
2206:06
2.Letmather TV
Letmather TV
3218:75
3.SuS Störmede
SuS Störmede
3125:63
3.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
2113:43
5.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
4136:113
6.SC Hennen II
SC Hennen II
1012:31
7.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
2023:61
8.VV Schwerte III
VV Schwerte III
3032:91
9.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Letmather TV
SC Hennen II
SuS Oestereiden
SuS Störmede
TuS Nuttlar
TVE Vogelsang
VfL Bad Berleburg
VV Schwerte III
VV Schwerte IV
Letmather TV
SC Hennen II
SuS Oestereiden
SuS Störmede
TuS Nuttlar
TVE Vogelsang
VfL Bad Berleburg
VV Schwerte III
VV Schwerte IV
22.02. 15:00
01.02. 15:45
3:1
3:2
3:0
12.01. 12:15
25.01. 15:00
21.03. 15:00
3:2
21.03. 15:00
07.12. 15:45
12.01. 14:15
01.02. 15:00
3:0
3:0
29.02. 16:15
2:3
15.12. 11:00
30.11. 15:00
3:1
14.03. 13:15
18.01. 16:15
05.04. 11:00
0:3
18.01. 15:00
14.03. 13:15
3:1
08.02. 15:00
23.11. 14:00
1:3
15.12. 12:15
01.02. 16:15
29.02. 16:15
04.04. 13:15
22.02. 14:30
3:1
18.01. 13:15
01.02. 14:30
07.12. 14:30
0:3
08.02. 15:00
3:2
06.12. 19:00
29.02. 15:00
2:3
21.03. 16:15
3:0
12.01. 13:00
05.04. 12:15
25.01. 15:00
3:2
22.02. 16:15
3:0
14.12. 13:15
29.02. 15:00
07.12. 15:00
2:3
08.02. 16:15
12.01. 11:00
21.03. 16:15
14.03. 12:00
22.02. 15:45
23.11. 12:00
18.01. 12:00
14.12. 12:00
23.11. 15:15
08.02. 16:15
0:3
25.01. 16:15
04.04. 12:00
14.03. 12:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.