2019/20Landesliga 5 Frauen NRW

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:15 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
107324:1420
2.SC Hennen II
SC Hennen II
96324:1320
3.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
107322:1618
4.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
96321:1617
5.Letmather TV
Letmather TV
106423:1917
6.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
104618:2213
7.SuS Störmede
SuS Störmede
104618:2211
8.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
102814:269
9.VV Schwerte III
VV Schwerte III
102811:277
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Hennen II
SC Hennen II
55015:414
2.Letmather TV
Letmather TV
54112:611
2.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
54114:811
4.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
54113:710
5.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
54112:109
6.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
4319:59
7.SuS Störmede
SuS Störmede
53211:108
8.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
6248:147
9.VV Schwerte III
VV Schwerte III
4228:96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
53211:710
2.VV Schwerte IV
VV Schwerte IV
53210:69
3.TVE Vogelsang
TVE Vogelsang
4227:86
4.Letmather TV
Letmather TV
52311:136
5.SC Hennen II
SC Hennen II
4139:96
6.TuS Nuttlar
TuS Nuttlar
6159:174
7.SuS Störmede
SuS Störmede
5147:123
8.SuS Oestereiden
SuS Oestereiden
4046:122
9.VV Schwerte III
VV Schwerte III
6063:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Letmather TV
SC Hennen II
SuS Oestereiden
SuS Störmede
TuS Nuttlar
TVE Vogelsang
VfL Bad Berleburg
VV Schwerte III
VV Schwerte IV
Letmather TV
SC Hennen II
SuS Oestereiden
SuS Störmede
TuS Nuttlar
TVE Vogelsang
VfL Bad Berleburg
VV Schwerte III
VV Schwerte IV
22.02. 15:00
01.02. 15:45
3:1
3:2
3:0
0:3
3:0
21.03. 15:00
3:2
21.03. 15:00
3:1
3:1
01.02. 15:00
3:0
3:0
29.02. 16:15
2:3
0:3
3:1
3:1
14.03. 13:15
0:3
05.04. 11:00
0:3
3:2
14.03. 13:15
3:1
08.02. 15:00
1:3
1:3
3:1
01.02. 16:15
29.02. 16:15
04.04. 13:15
22.02. 14:30
3:1
3:1
01.02. 14:30
3:0
0:3
08.02. 15:00
3:2
3:2
29.02. 15:00
2:3
21.03. 16:15
3:0
3:1
05.04. 12:15
3:2
3:2
22.02. 16:15
3:0
1:3
29.02. 15:00
3:0
2:3
08.02. 16:15
3:1
21.03. 16:15
14.03. 12:00
22.02. 15:45
3:2
0:3
3:1
3:2
08.02. 16:15
0:3
3:2
04.04. 12:00
14.03. 12:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.