2020/21Verbandsliga 3 Frauen NRW

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee II
RC Sorpesee II
2206:16
1.Lüner SV
Lüner SV
2206:16
3.TB Höntrop
TB Höntrop
2206:26
4.VfL Telstar Bochum II
VfL Telstar Bochum II
2114:33
5.VC SFG Olpe II
VC SFG Olpe II
2113:33
5.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
2113:33
5.SSV Meschede
SSV Meschede
2114:43
8.SC Hennen II
SC Hennen II
2021:60
8.TV Rodt-Müllenbach
TV Rodt-Müllenbach
2021:60
8.VV Schwerte II
VV Schwerte II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1103:03
1.RC Sorpesee II
RC Sorpesee II
1103:03
1.VC SFG Olpe II
VC SFG Olpe II
1103:03
1.VfL Telstar Bochum II
VfL Telstar Bochum II
1103:03
5.SSV Meschede
SSV Meschede
1103:13
5.Lüner SV
Lüner SV
1103:13
5.TB Höntrop
TB Höntrop
1103:13
8.TV Rodt-Müllenbach
TV Rodt-Müllenbach
1011:30
8.SC Hennen II
SC Hennen II
1011:30
10.VV Schwerte II
VV Schwerte II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Lüner SV
Lüner SV
1103:03
2.TB Höntrop
TB Höntrop
1103:13
2.RC Sorpesee II
RC Sorpesee II
1103:13
4.VV Schwerte II
VV Schwerte II
1011:30
4.VfL Telstar Bochum II
VfL Telstar Bochum II
1011:30
4.SSV Meschede
SSV Meschede
1011:30
7.TV Rodt-Müllenbach
TV Rodt-Müllenbach
1010:30
7.SC Hennen II
SC Hennen II
1010:30
7.VC SFG Olpe II
VC SFG Olpe II
1010:30
7.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Lüner SV
RC Sorpesee II
SC Hennen II
SSV Meschede
TB Höntrop
TV Rodt-Müllenbach
VC SFG Olpe II
VfL Bad Berleburg
VfL Telstar Bochum II
VV Schwerte II
Lüner SV
RC Sorpesee II
SC Hennen II
SSV Meschede
TB Höntrop
TV Rodt-Müllenbach
VC SFG Olpe II
VfL Bad Berleburg
VfL Telstar Bochum II
VV Schwerte II
21.11. 18:00
20.02. 18:00
27.09. 13:00
12.12. 15:30
06.02. 15:30
14.03. 15:00
31.10. 15:30
3:1
10.01. 15:30
27.02. 13:30
17.01. 12:00
28.11. 12:00
13.02. 12:00
27.03. 13:30
03.10. 12:00
3:0
23.01. 12:00
14.11. 12:00
15.11. 15:00
1:3
27.02. 15:00
03.10. 15:00
29.11. 15:00
24.01. 15:00
28.03. 15:00
10.01. 15:00
14.02. 15:00
24.01. 14:00
13.03. 19:00
21.11. 19:00
10.01. 14:00
31.10. 19:00
13.12. 14:00
21.02. 14:00
03.10. 19:00
3:1
28.03. 17:00
31.10. 15:00
06.02. 19:30
3:1
17.01. 17:00
20.02. 19:30
27.09. 17:00
28.02. 17:00
29.11. 17:00
03.10. 18:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
14.02. 16:00
1:3
10.01. 16:00
21.11. 18:00
14.11. 18:00
23.01. 18:00
29.11. 13:30
06.02. 15:00
27.09. 13:30
27.03. 15:00
15.11. 13:30
3:0
17.01. 12:00
13.02. 15:00
27.02. 15:00
13.02. 17:00
10.01. 15:00
12.12. 17:00
14.11. 17:00
23.01. 17:00
27.02. 17:00
3:0
13.03. 17:00
03.10. 17:00
17.01. 15:30
27.09. 17:00
3:0
06.02. 19:00
21.11. 19:00
21.02. 17:00
31.10. 19:00
29.11. 15:30
27.03. 19:00
0:3
20.02. 16:30
31.10. 12:00
17.01. 14:00
14.03. 14:00
27.09. 14:00
21.11. 16:30
06.02. 16:30
13.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.