2020/21Regionalliga West Frauen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Hörde II
TV Hörde II
2206:06
2.RC Borken-Hoxfeld II
RC Borken-Hoxfeld II
2206:26
2.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
2206:26
4.VC Eintracht Geldern
VC Eintracht Geldern
2206:25
5.SG Langenfeld
SG Langenfeld
2114:33
5.TuS Herten
TuS Herten
2114:33
7.SG SV Werth/TuB Bocholt
SG SV Werth/TuB Bocholt
2113:33
8.TV Gladbeck
TV Gladbeck
2113:43
9.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
3124:73
10.SV Wachtberg
SV Wachtberg
4134:103
11.SC Düsseldorf
SC Düsseldorf
2023:61
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1011:30
12.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
1011:30
14.SCU Lüdinghausen
SCU Lüdinghausen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG SV Werth/TuB Bocholt
SG SV Werth/TuB Bocholt
1103:03
1.SG Langenfeld
SG Langenfeld
1103:03
1.TuS Herten
TuS Herten
1103:03
1.VC Eintracht Geldern
VC Eintracht Geldern
1103:03
1.TV Hörde II
TV Hörde II
1103:03
6.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
1103:13
6.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
1103:13
6.RC Borken-Hoxfeld II
RC Borken-Hoxfeld II
1103:13
6.TV Gladbeck
TV Gladbeck
1103:13
10.SV Wachtberg
SV Wachtberg
2114:43
11.SC Düsseldorf
SC Düsseldorf
1012:31
12.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
0000:00
13.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1011:30
14.SCU Lüdinghausen
SCU Lüdinghausen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Hörde II
TV Hörde II
1103:03
2.RC Borken-Hoxfeld II
RC Borken-Hoxfeld II
1103:13
2.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
1103:13
4.VC Eintracht Geldern
VC Eintracht Geldern
1103:22
5.VV Humann Essen
VV Humann Essen
0000:00
5.SCU Lüdinghausen
SCU Lüdinghausen
0000:00
7.TuS Herten
TuS Herten
1011:30
7.SC Düsseldorf
SC Düsseldorf
1011:30
7.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
1011:30
7.SG Langenfeld
SG Langenfeld
1011:30
11.TV Gladbeck
TV Gladbeck
1010:30
11.SG SV Werth/TuB Bocholt
SG SV Werth/TuB Bocholt
1010:30
13.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
2021:60
14.SV Wachtberg
SV Wachtberg
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PTSV Aachen II
RC Borken-Hoxfeld II
SCU Lüdinghausen
SC Düsseldorf
SC GW Paderborn
SG Langenfeld
SG SV Werth/TuB Bocholt
SV Wachtberg
TuS Herten
TV Gladbeck
TV Hörde II
VC Eintracht Geldern
VTV Freier Grund
VV Humann Essen
PTSV Aachen II
RC Borken-Hoxfeld II
SCU Lüdinghausen
SC Düsseldorf
SC GW Paderborn
SG Langenfeld
SG SV Werth/TuB Bocholt
SV Wachtberg
TuS Herten
TV Gladbeck
TV Hörde II
VC Eintracht Geldern
VTV Freier Grund
VV Humann Essen
15.11. 17:00
03.10. 12:00
06.12. 15:00
28.11. 15:00
31.10. 16:00
17.01. 17:00
30.01. 15:00
11.04. 17:00
14.02. 17:00
27.03. 12:00
27.02. 15:00
3:1
10.01. 13:00
20.02. 17:00
21.11. 16:00
13.12. 15:00
24.01. 15:00
3:1
14.03. 15:00
19.12. 16:00
02.10. 20:15
09.04. 20:00
25.10. 15:00
09.10. 20:00
06.02. 17:00
06.11. 20:00
18.04. 17:00
27.02. 00:00
30.01. 00:00
28.03. 17:00
13.02. 17:00
18.10. 17:00
31.10. 17:00
17.01. 17:00
15.11. 17:00
0:3
29.11. 17:00
10.01. 00:00
27.09. 17:00
25.01. 19:30
27.03. 18:00
24.10. 18:00
10.01. 16:30
27.02. 18:00
06.02. 18:00
15.11. 16:00
07.11. 18:00
29.11. 16:00
26.09. 18:00
2:3
17.04. 18:00
10.10. 18:00
14.03. 17:00
17.10. 12:00
13.12. 17:00
3:1
03.10. 17:00
19.12. 17:00
11.04. 17:00
31.10. 17:00
17.01. 17:00
08.11. 17:00
30.01. 17:00
20.02. 12:00
21.11. 17:00
06.02. 19:00
10.01. 15:00
08.11. 15:00
21.11. 19:00
17.04. 19:00
20.02. 19:00
14.03. 15:00
12.12. 19:00
3:0
11.10. 15:00
27.09. 15:00
24.01. 15:00
25.10. 15:00
10.10. 17:00
28.11. 17:00
23.01. 17:30
31.10. 17:00
3:0
15.11. 17:00
13.02. 17:00
15.01. 20:15
27.02. 17:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
26.09. 17:30
16.04. 20:00
24.10. 16:00
1:3
06.02. 16:00
20.02. 16:00
3:1
28.11. 16:00
06.12. 16:00
27.02. 16:00
27.03. 16:00
17.04. 16:00
10.01. 16:00
10.10. 16:00
23.01. 16:00
26.09. 18:00
17.04. 18:00
10.10. 18:00
08.01. 20:15
06.02. 18:00
27.03. 18:00
13.11. 20:15
3:0
10.01. 17:00
20.02. 18:00
23.01. 18:00
28.11. 18:00
05.09. 00:00
08.11. 17:00
27.09. 17:00
20.02. 19:00
12.03. 20:00
11.10. 17:00
19.12. 17:00
21.11. 17:00
13.12. 17:00
3:1
24.01. 17:00
18.04. 17:00
25.10. 17:00
05.02. 20:00
12.12. 12:00
30.01. 19:30
19.12. 19:30
10.04. 19:30
12.02. 20:00
17.01. 13:00
3:0
03.10. 16:00
04.12. 20:00
18.10. 13:00
31.10. 16:00
21.11. 19:30
14.03. 13:00
21.11. 18:00
17.01. 17:00
13.03. 18:00
18.12. 20:00
24.10. 18:00
10.04. 18:00
12.12. 18:00
3:0
17.10. 18:00
03.10. 18:00
06.02. 18:00
07.11. 18:00
20.02. 18:00
19.12. 17:00
31.10. 15:00
22.11. 16:00
03.10. 17:00
15.11. 17:00
17.10. 17:00
10.04. 17:00
31.01. 17:00
13.03. 17:00
30.01. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
13.12. 17:00
1:3
13.02. 19:00
10.04. 16:00
17.01. 18:00
27.02. 16:00
30.01. 16:00
03.10. 19:00
17.10. 19:00
19.12. 16:00
31.10. 12:00
06.12. 15:00
14.11. 19:00
27.03. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.