2020/21Oberliga gem. U14 St. 8 NRW

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. November 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG z.r.E. Schwelm Mädchen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen
2204:04
1.EVC Massen Jungen
EVC Massen Jungen
2204:04
3.TV Werne Mädchen
TV Werne Mädchen
1102:02
4.VC SFG Olpe Mädchen II
VC SFG Olpe Mädchen II
2112:22
5.SSV Meschede Mädchen
SSV Meschede Mädchen
2112:32
6.1. VV Holzwickede Mädchen
1. VV Holzwickede Mädchen
0000:00
7.Lüner SV Mixed
Lüner SV Mixed
1010:20
8.RC Sorpesee Mädchen II
RC Sorpesee Mädchen II
2021:40
9.DJK Sümmern Mädchen
DJK Sümmern Mädchen
2020:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.EVC Massen Jungen
EVC Massen Jungen
1102:02
1.TG z.r.E. Schwelm Mädchen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen
1102:02
1.TV Werne Mädchen
TV Werne Mädchen
1102:02
4.Lüner SV Mixed
Lüner SV Mixed
0000:00
5.1. VV Holzwickede Mädchen
1. VV Holzwickede Mädchen
0000:00
6.RC Sorpesee Mädchen II
RC Sorpesee Mädchen II
1011:20
7.VC SFG Olpe Mädchen II
VC SFG Olpe Mädchen II
1010:20
7.SSV Meschede Mädchen
SSV Meschede Mädchen
1010:20
7.DJK Sümmern Mädchen
DJK Sümmern Mädchen
1010:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC SFG Olpe Mädchen II
VC SFG Olpe Mädchen II
1102:02
1.TG z.r.E. Schwelm Mädchen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen
1102:02
1.EVC Massen Jungen
EVC Massen Jungen
1102:02
4.SSV Meschede Mädchen
SSV Meschede Mädchen
1102:12
5.TV Werne Mädchen
TV Werne Mädchen
0000:00
6.1. VV Holzwickede Mädchen
1. VV Holzwickede Mädchen
0000:00
7.DJK Sümmern Mädchen
DJK Sümmern Mädchen
1010:20
7.RC Sorpesee Mädchen II
RC Sorpesee Mädchen II
1010:20
7.Lüner SV Mixed
Lüner SV Mixed
1010:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VV Holzwickede Mädchen
DJK Sümmern Mädchen
EVC Massen Jungen
Lüner SV Mixed
RC Sorpesee Mädchen II
SSV Meschede Mädchen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen
TV Werne Mädchen
VC SFG Olpe Mädchen II
1. VV Holzwickede Mädchen
DJK Sümmern Mädchen
EVC Massen Jungen
Lüner SV Mixed
RC Sorpesee Mädchen II
SSV Meschede Mädchen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen
TV Werne Mädchen
VC SFG Olpe Mädchen II
06.12. 11:00
07.11. 12:15
20.12. 11:00
20.09. 16:30
07.11. 17:30
06.12. 12:15
20.12. 11:00
0:2
07.11. 11:00
2:0
20.12. 11:00
06.12. 12:15
20.09. 15:15
20.12. 13:30
07.11. 15:00
06.12. 13:30
20.12. 13:30
07.11. 13:30
06.12. 12:15
1:2
06.12. 13:30
20.12. 12:15
0:2
07.11. 13:30
07.11. 16:15
06.12. 11:00
2:0
20.12. 12:15
2:0
20.12. 12:15
06.12. 13:30
07.11. 14:45
20.12. 13:30
0:2
06.12. 11:00
07.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.