2022/232. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3309:28
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3309:38
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3218:47
4.Kieler TV
Kieler TV
3217:46
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
3216:74
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3126:64
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3125:64
8.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2115:53
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
3124:73
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3123:82
11.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2022:61
11.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3309:28
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:25
3.FC Schüttorf
FC Schüttorf
2206:44
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2115:34
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2114:33
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
8.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
1011:30
9.Kieler TV
Kieler TV
1011:30
9.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1011:30
11.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1010:30
12.TuS Mondorf
TuS Mondorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:16
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2115:53
5.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
2113:43
6.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1012:31
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1012:31
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2022:61
8.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2022:61
10.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1010:30
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2020:60
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
10.12. 15:00
0:3
01.04. 15:00
18.02. 19:00
04.02. 15:00
29.10. 15:00
22.04. 19:00
04.03. 19:00
08.10. 19:00
26.11. 19:00
21.01. 15:00
16.04. 16:00
19.02. 16:00
15.01. 16:00
04.12. 16:00
20.11. 16:00
19.03. 16:00
3:2
3:2
05.02. 16:00
18.12. 16:00
30.10. 16:00
28.01. 19:00
12.11. 19:00
11.02. 19:00
1:3
17.12. 19:00
14.01. 19:00
04.03. 19:00
15.04. 19:00
26.11. 19:00
15.10. 19:00
01.04. 19:00
03.12. 19:00
3:0
29.10. 19:00
18.03. 19:00
18.02. 19:00
04.03. 19:00
22.01. 16:00
18.12. 16:00
2:3
15.04. 19:00
04.02. 19:00
12.11. 18:00
01.04. 18:00
21.01. 18:00
26.11. 18:00
3:2
04.02. 18:00
10.12. 18:00
11.02. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
3:0
15.10. 18:30
04.03. 18:30
22.04. 19:00
13.11. 16:00
28.01. 18:30
3:0
27.11. 16:00
14.01. 18:30
01.04. 18:30
11.02. 18:30
11.12. 16:00
11.02. 19:00
26.11. 19:00
1:3
19.11. 19:00
15.10. 19:00
21.01. 19:00
01.04. 19:00
28.01. 19:00
10.12. 19:00
12.11. 19:00
22.04. 19:00
17.12. 19:00
11.03. 19:00
19.11. 19:00
1:3
15.04. 19:00
18.03. 19:00
03.12. 19:00
15.10. 19:00
29.10. 19:00
14.01. 19:00
18.02. 19:00
19.11. 18:00
21.01. 18:00
10.12. 18:00
22.04. 19:00
22.10. 18:00
3:0
1:3
04.02. 18:00
12.11. 18:00
03.12. 18:00
18.03. 18:00
14.01. 20:00
16.10. 16:00
18.03. 16:00
28.01. 20:00
17.12. 20:00
03.12. 20:00
15.04. 18:00
11.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 19:00
19.11. 20:00
18.03. 19:00
22.04. 19:00
04.02. 19:00
10.12. 19:00
19.11. 19:00
29.10. 19:00
18.02. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:2
3:0
3:2
11.02. 19:30
03.12. 19:30
15.10. 19:30
14.01. 19:30
15.04. 19:30
17.12. 19:30
12.11. 19:30
26.11. 19:30
04.03. 19:30
28.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.