2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. April 2021

Sa.Samstag, 24. April 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2117457:2548
2.Kieler TV
Kieler TV
2116552:2346
3.Moerser SC
Moerser SC
2014650:2842
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2113849:3542
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2114748:3539
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2112945:4035
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
21111046:3835
8.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
21101142:4031
9.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
20101038:3830
10.TV Baden
TV Baden
2161530:4721
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
2231917:599
12.USC Braunschweig (z.g.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
220220:660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
1111033:632
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
109129:826
3.Moerser SC
Moerser SC
118330:1426
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
118327:1822
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
117425:1722
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
106424:1719
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
105522:1817
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
105521:2115
9.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
104618:1814
10.TV Baden
TV Baden
103715:2111
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
111109:304
12.USC Braunschweig (z.g.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
110110:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
118328:1722
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
106424:1820
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
116524:2018
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
106421:1717
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
116524:2217
6.Moerser SC
Moerser SC
96320:1416
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
116521:2316
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
105517:1715
9.Kieler TV
Kieler TV
105519:1714
10.TV Baden
TV Baden
113815:2610
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
11298:295
12.USC Braunschweig (z.g.)
USC Braunschweig
0000:00
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
110110:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 17:00
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
2:3
30.06. 00:00
2:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
27.03. 19:00
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
30.06. 00:00
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
30.06. 00:00
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
2:3
2:3
1:3
01.05. 19:00
1:3
3:1
30.06. 00:00
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
17.04. 18:00
3:0
2:3
3:2
3:2
3:0
30.06. 00:00
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
24.04. 19:00
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:2
3:2
3:2
24.04. 19:00
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
0:3
2:3
3:1
0:3
3:0
28.03. 16:00
3:2
3:0
0:3
3:0
2:3
0:3
24.04. 19:00
1:3
3:0
0:3
1:3
30.06. 00:00
2:3
3:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:3
1:3
1:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.04. 19:30
30.06. 00:00
3:0
0:3
3:0
24.04. 19:00
1:3
3:0
0:3
2:3
2:3
1:3
3:0
30.06. 00:00
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.