2021/222. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Baden
TV Baden
1103:13
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:22
3.Moerser SC
Moerser SC
1103:22
3.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:22
6.Kieler TV
Kieler TV
1012:31
6.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1012:31
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1012:31
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
11.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
12.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1011:30
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Baden
TV Baden
1103:13
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:22
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:22
4.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1012:31
5.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
6.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
7.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
11.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
0000:00
13.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
2.Moerser SC
Moerser SC
1103:22
3.Kieler TV
Kieler TV
1012:31
3.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1012:31
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
0000:00
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
0000:00
5.TV Baden
TV Baden
0000:00
9.VCO Berlin
VCO Berlin
0000:00
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
11.TuB Bocholt
TuB Bocholt
0000:00
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
0000:00
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
05.12. 16:00
27.03. 16:00
23.04. 19:00
18.09. 18:00
19.12. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
06.02. 16:00
21.11. 16:00
18.10. 19:30
09.10. 15:00
26.02. 19:30
09.04. 20:00
26.02. 20:00
28.11. 15:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
02.10. 19:00
18.12. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 19:00
18.09. 20:00
05.02. 20:00
28.11. 16:00
13.11. 18:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
30.10. 18:00
23.01. 16:00
11.12. 18:00
19.09. 16:00
06.02. 16:00
29.01. 18:00
19.12. 16:00
30.01. 16:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
20.11. 19:00
19.12. 16:00
09.04. 19:00
05.02. 19:00
18.09. 19:00
09.10. 19:00
26.02. 19:00
27.03. 16:00
23.01. 16:00
30.10. 19:00
19.03. 18:00
23.04. 19:00
04.12. 18:00
1:3
25.09. 18:00
26.02. 18:00
09.10. 18:00
30.10. 18:00
26.03. 18:00
02.10. 18:00
05.02. 18:00
20.11. 18:00
02.10. 18:00
12.03. 18:30
12.02. 18:30
05.12. 16:00
23.01. 16:00
23.04. 19:00
16.10. 18:30
27.11. 18:30
29.01. 18:30
28.11. 16:00
14.11. 16:00
15.01. 18:30
13.02. 16:00
19.03. 19:00
25.09. 19:00
23.10. 19:00
13.11. 18:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
15.10. 20:00
27.11. 19:00
3:2
25.09. 20:00
3:2
23.04. 19:00
15.01. 20:00
29.01. 16:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 19:00
30.01. 16:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
25.09. 20:00
16.01. 16:00
29.01. 20:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 16:00
3:1
12.02. 15:00
12.03. 20:00
23.04. 19:00
13.03. 16:00
12.02. 19:30
16.10. 19:30
13.11. 19:30
27.11. 19:30
09.10. 19:30
18.09. 19:30
09.04. 19:30
18.12. 19:30
13.02. 16:00
11.12. 19:30
22.01. 19:30
20.03. 14:00
16.01. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
18.12. 14:00
22.01. 16:00
27.02. 14:00
10.10. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
19.03. 14:00
23.01. 14:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
2:3
25.09. 19:00
16.10. 19:00
26.02. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
20.11. 19:00
23.04. 19:00
05.12. 16:00
04.12. 19:00
13.11. 19:30
16.10. 19:30
09.10. 19:30
12.02. 19:30
12.03. 19:30
18.09. 19:30
18.12. 19:30
27.11. 19:30
11.12. 19:30
25.09. 19:30
17.10. 16:00
09.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.