2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
86221:619
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
85317:1514
3.Moerser SC
Moerser SC
64214:713
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
54113:611
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
63313:1211
6.VCO Berlin
VCO Berlin
53212:99
7.TV Baden II
TV Baden II
73412:159
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
53210:117
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
5238:106
10.FC Schüttorf
FC Schüttorf
5238:135
11.SG Mondorf
SG Mondorf
6248:155
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
6067:183
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4135:112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
64215:613
2.Moerser SC
Moerser SC
3309:19
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3309:57
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
2206:25
5.VCO Berlin
VCO Berlin
3126:64
6.TV Baden II
TV Baden II
3125:64
7.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3125:74
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
2115:53
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3125:73
10.SG Mondorf
SG Mondorf
3124:73
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2113:52
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3033:91
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3218:57
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
5238:107
3.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
2206:06
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
3217:46
5.VCO Berlin
VCO Berlin
2206:35
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3217:65
7.TV Baden II
TV Baden II
4227:95
8.Moerser SC
Moerser SC
3125:64
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:33
10.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2114:52
11.SG Mondorf
SG Mondorf
3124:82
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
3123:82
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3034:92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
3:0
3:0
30.11. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
3:0
3:0
11.01. 19:00
2:3
01.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
26.01. 16:00
23.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
05.01. 16:00
05.04. 16:00
12.01. 16:00
3:2
22.02. 19:30
17.11. 16:00
15.12. 16:00
2:3
08.02. 19:30
23.11. 19:30
04.04. 19:30
14.12. 18:00
3:0
11.01. 19:30
25.01. 19:30
3:0
15.12. 15:30
29.02. 19:30
3:1
07.12. 19:30
01.03. 16:00
07.12. 19:30
21.12. 19:00
18.04. 19:00
0:3
25.01. 19:30
08.02. 19:30
23.11. 19:30
29.02. 19:30
21.03. 19:30
1:3
3:1
23.11. 18:00
29.02. 18:00
21.03. 18:00
2:3
25.01. 18:00
0:3
3:1
08.02. 18:00
24.11. 16:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 18:30
18.04. 19:00
18.01. 18:30
02.02. 16:00
1:3
29.03. 16:00
08.12. 16:00
21.03. 18:30
1:3
3:1
17.11. 16:00
29.02. 18:30
21.03. 19:00
21.12. 19:00
3:2
3:1
18.01. 20:00
24.11. 16:00
29.02. 19:00
3:2
01.03. 16:00
04.01. 20:00
01.02. 19:00
09.02. 16:00
18.04. 19:00
2:3
0:3
3:0
02.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
22.12. 16:00
19.01. 16:00
18.01. 16:00
22.02. 19:30
21.03. 19:30
0:3
18.01. 19:30
28.03. 15:30
22.02. 19:30
1:3
14.12. 19:30
14.03. 19:30
04.04. 15:30
17.11. 16:00
2:3
30.11. 19:30
04.01. 19:30
02.02. 15:00
3:0
22.03. 16:00
01.12. 16:00
14.03. 18:00
12.01. 14:00
1:3
2:3
09.02. 16:00
30.11. 15:00
15.03. 16:00
05.04. 16:00
0:3
08.02. 19:00
01.12. 16:00
14.12. 19:00
15.03. 16:00
11.01. 19:00
18.04. 19:30
1:3
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 20:00
21.03. 20:00
18.04. 19:00
18.01. 20:00
3:2
08.02. 20:00
3:0
23.11. 20:00
29.02. 20:00
08.12. 16:00
21.12. 20:00
25.01. 20:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
21.12. 20:00
30.11. 20:00
3:2
15.12. 16:00
18.04. 19:00
14.12. 20:00
22.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.