2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 19:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 20:00 Uhr
0:3

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
75218:616
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
75215:1213
3.Moerser SC
Moerser SC
54114:413
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
54113:611
5.VCO Berlin
VCO Berlin
53212:99
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
52310:118
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
5238:106
8.TV Baden II
TV Baden II
6249:156
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
4227:95
10.SG Mondorf
SG Mondorf
5238:125
11.FC Schüttorf
FC Schüttorf
5238:135
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
5056:153
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
4135:112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
53212:610
2.Moerser SC
Moerser SC
3309:19
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3309:57
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
2206:25
5.VCO Berlin
VCO Berlin
3126:64
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3125:74
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
2115:53
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3125:73
9.SG Mondorf
SG Mondorf
3124:73
10.TV Baden II
TV Baden II
2022:61
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:61
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1010:30
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
2206:06
2.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
3217:46
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
4226:76
4.VCO Berlin
VCO Berlin
2206:35
5.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3217:65
6.TV Baden II
TV Baden II
4227:95
7.Moerser SC
Moerser SC
2115:34
8.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2115:44
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:33
10.SG Mondorf
SG Mondorf
2114:52
10.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2114:52
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
3123:82
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3034:92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
3:0
16.11. 19:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
3:0
3:0
11.01. 19:00
2:3
01.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
26.01. 16:00
23.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
05.01. 16:00
05.04. 16:00
12.01. 16:00
3:2
22.02. 19:30
17.11. 16:00
15.12. 16:00
2:3
08.02. 19:30
23.11. 19:30
04.04. 19:30
14.12. 18:00
3:0
11.01. 19:30
25.01. 19:30
3:0
15.12. 15:30
29.02. 19:30
3:1
07.12. 19:30
01.03. 16:00
07.12. 19:30
21.12. 19:00
18.04. 19:00
0:3
25.01. 19:30
08.02. 19:30
23.11. 19:30
29.02. 19:30
21.03. 19:30
1:3
3:1
23.11. 18:00
29.02. 18:00
21.03. 18:00
2:3
25.01. 18:00
0:3
3:1
08.02. 18:00
24.11. 16:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 18:30
18.04. 19:00
18.01. 18:30
02.02. 16:00
1:3
29.03. 16:00
08.12. 16:00
21.03. 18:30
1:3
3:1
17.11. 16:00
29.02. 18:30
21.03. 19:00
21.12. 19:00
3:2
3:1
18.01. 20:00
24.11. 16:00
29.02. 19:00
3:2
01.03. 16:00
04.01. 20:00
01.02. 19:00
09.02. 16:00
18.04. 19:00
2:3
0:3
16.11. 19:30
02.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
22.12. 16:00
19.01. 16:00
18.01. 16:00
22.02. 19:30
21.03. 19:30
0:3
18.01. 19:30
28.03. 15:30
22.02. 19:30
16.11. 15:30
14.12. 19:30
14.03. 19:30
04.04. 15:30
17.11. 16:00
2:3
30.11. 19:30
04.01. 19:30
02.02. 15:00
3:0
22.03. 16:00
01.12. 16:00
14.03. 18:00
12.01. 14:00
1:3
2:3
09.02. 16:00
30.11. 15:00
15.03. 16:00
05.04. 16:00
0:3
08.02. 19:00
01.12. 16:00
14.12. 19:00
15.03. 16:00
11.01. 19:00
18.04. 19:30
1:3
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 20:00
21.03. 20:00
18.04. 19:00
18.01. 20:00
3:2
08.02. 20:00
3:0
23.11. 20:00
29.02. 20:00
08.12. 16:00
21.12. 20:00
25.01. 20:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
21.12. 20:00
30.11. 20:00
16.11. 20:00
15.12. 16:00
18.04. 19:00
14.12. 20:00
22.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.