2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
0:3

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
118327:1124
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
117426:1623
3.Moerser SC
Moerser SC
106422:1320
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
106420:1517
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
106422:2017
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
96320:1816
7.VCO Berlin
VCO Berlin
116522:2216
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
104619:2114
9.TV Baden II
TV Baden II
104617:2113
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
95416:2012
11.SV Warnemünde
SV Warnemünde
104617:2212
12.TuS Mondorf
TuS Mondorf
112916:308
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
102813:286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
75218:815
2.Moerser SC
Moerser SC
64214:713
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
64214:813
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
54112:511
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
43111:79
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
63312:119
7.TuB Bocholt
TuB Bocholt
43111:88
8.VCO Berlin
VCO Berlin
53212:108
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
5238:116
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
4226:95
11.TV Baden II
TV Baden II
4137:95
12.TuS Mondorf
TuS Mondorf
5146:133
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
5146:143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
53212:810
2.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
4319:39
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
63311:129
4.TV Baden II
TV Baden II
63310:128
4.VCO Berlin
VCO Berlin
63310:128
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
53210:117
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
5329:117
8.Moerser SC
Moerser SC
4228:67
9.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
5238:106
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
5239:116
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4137:105
12.TuS Mondorf
TuS Mondorf
61510:175
13.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
5147:143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
3:0
3:0
22.02. 19:00
04.04. 19:00
3:0
3:2
3:0
11.01. 19:00
2:3
01.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
26.01. 16:00
23.02. 16:00
3:1
05.01. 16:00
05.04. 16:00
15.03. 16:00
12.01. 16:00
3:2
22.02. 19:30
3:1
15.12. 16:00
2:3
08.02. 19:30
2:3
0:3
3:0
11.01. 19:30
04.04. 19:30
25.01. 19:30
3:0
15.12. 15:30
29.02. 19:30
3:1
3:0
3:0
29.02. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
0:3
2:3
3:1
08.02. 18:00
3:1
3:0
11.01. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 18:30
18.04. 19:00
18.01. 18:30
1:3
29.03. 16:00
02.02. 16:00
0:3
21.03. 18:30
1:3
3:1
3:1
29.02. 18:30
21.03. 19:00
21.12. 19:00
3:2
18.01. 20:00
2:3
3:1
29.02. 19:00
3:2
01.03. 16:00
04.01. 20:00
01.02. 19:00
09.02. 16:00
01.03. 16:00
1:3
21.12. 19:00
18.04. 19:00
0:3
25.01. 19:30
08.02. 19:30
1:3
29.02. 19:30
21.03. 19:30
1:3
3:1
18.04. 19:00
2:3
0:3
02.02. 16:00
15.03. 16:00
2:3
3:0
22.12. 16:00
19.01. 16:00
18.01. 16:00
22.02. 19:30
21.03. 19:30
0:3
18.01. 19:30
28.03. 15:30
1:3
3:2
14.03. 19:30
22.02. 19:30
04.04. 15:30
3:0
2:3
3:0
04.01. 19:30
02.02. 15:00
3:0
22.03. 16:00
14.03. 18:00
12.01. 14:00
1:3
3:2
2:3
09.02. 16:00
3:2
15.03. 16:00
05.04. 16:00
0:3
08.02. 19:00
0:3
15.03. 16:00
11.01. 19:00
18.04. 19:30
3:2
1:3
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
2:3
0:3
21.03. 20:00
18.04. 19:00
3:2
08.02. 20:00
3:0
18.01. 20:00
3:0
29.02. 20:00
3:0
21.12. 20:00
25.01. 20:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
21.12. 20:00
3:1
3:2
28.03. 20:00
15.12. 16:00
18.04. 19:00
0:3
22.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.