2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Baden
TV Baden
1103:03
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
3.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:13
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
6.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1012:31
8.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1011:30
9.Moerser SC
Moerser SC
1011:30
9.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
12.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
12.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Baden
TV Baden
1103:03
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:13
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
4.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
5.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
5.Kieler TV
Kieler TV
0000:00
9.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
0000:00
10.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
12.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1011:30
13.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
3.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1012:31
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
0000:00
4.VV Humann Essen
VV Humann Essen
0000:00
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
0000:00
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
0000:00
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
0000:00
9.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
10.TV Baden
TV Baden
0000:00
11.Moerser SC
Moerser SC
1011:30
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
13.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
25.10. 16:00
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
13.12. 16:00
15.11. 16:00
24.10. 19:30
07.02. 16:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
21.02. 16:00
13.02. 19:00
30.06. 00:00
24.01. 16:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 19:00
29.11. 16:00
06.12. 16:00
27.03. 19:00
11.10. 16:00
12.12. 19:00
09.01. 20:00
11.04. 16:00
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
28.11. 20:00
24.10. 20:00
26.09. 20:00
23.01. 20:00
14.11. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
20.12. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
21.02. 16:00
23.01. 18:00
10.01. 16:00
27.09. 16:00
20.03. 19:30
11.04. 16:00
25.10. 16:00
05.12. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
24.10. 19:00
01.11. 16:00
09.01. 19:00
10.04. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
03.10. 19:00
11.10. 16:00
01.11. 16:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
3:1
24.04. 19:00
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
21.11. 18:30
06.02. 18:30
15.11. 16:00
26.09. 18:30
24.04. 19:00
09.01. 18:30
24.10. 18:30
06.12. 16:00
23.01. 18:30
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
10.10. 19:00
1:3
20.03. 18:00
16.01. 19:00
22.11. 16:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
31.10. 19:00
13.12. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
16.01. 19:30
3:1
13.12. 14:00
07.02. 16:00
19.12. 19:30
20.02. 16:00
14.11. 19:30
28.03. 16:00
10.10. 19:30
28.11. 19:30
01.11. 16:00
20.02. 15:00
10.10. 19:00
16.01. 20:00
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
29.11. 16:00
13.02. 20:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
31.10. 19:30
10.10. 19:30
26.09. 19:30
30.01. 19:30
20.12. 15:30
05.12. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
09.01. 19:30
26.09. 19:00
12.03. 19:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
10.01. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
23.01. 19:00
25.10. 16:00
20.02. 19:00
14.11. 19:00
21.11. 20:00
10.04. 20:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
17.01. 16:00
19.12. 20:00
11.10. 16:00
11.04. 16:00
13.03. 20:00
05.12. 20:00
3:2
13.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.