2019/202. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
86221:1416
2.SV Schwaig
SV Schwaig
75218:916
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
65115:615
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
55015:414
5.TSV Grafing
TSV Grafing
65115:814
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
74316:1312
7.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
64214:811
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
73413:1410
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
83512:1610
10.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
6249:137
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
82610:187
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
6248:145
13.FT Freiburg
FT Freiburg
7169:204
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
54113:810
2.SV Schwaig
SV Schwaig
43110:49
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
3309:28
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
4319:58
5.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
4229:77
6.L.E. Volleys
L.E. Volleys
5239:97
7.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2206:06
8.TSV Grafing
TSV Grafing
2206:26
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
4227:66
10.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
3217:55
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
3126:74
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2113:52
13.FT Freiburg
FT Freiburg
3034:91
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
4319:69
2.TSV Grafing
TSV Grafing
4319:68
3.SV Schwaig
SV Schwaig
3218:57
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
3217:36
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2206:26
6.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
3218:66
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
4227:76
8.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
3127:84
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
4135:93
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
3123:73
11.FT Freiburg
FT Freiburg
4135:113
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
4043:121
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2020:60
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
11.01. 19:00
3:2
04.04. 19:00
26.01. 16:00
15.03. 16:00
3:2
30.11. 19:00
1:3
22.02. 19:00
3:1
17.11. 16:00
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
30.11. 19:00
18.04. 19:00
3:0
22.12. 16:00
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
18.01. 19:00
15.03. 16:00
3:0
01.02. 20:00
14.12. 20:00
1:3
18.01. 20:00
1:3
18.04. 19:00
21.12. 20:00
2:3
14.03. 20:00
30.11. 20:00
22.02. 20:00
15.12. 15:30
02.02. 15:30
2:3
29.02. 20:00
08.02. 20:00
22.03. 15:00
1:3
07.12. 20:00
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:1
23.11. 20:00
18.04. 19:00
24.11. 15:00
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
14.12. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:0
07.12. 20:00
09.02. 16:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
29.02. 20:00
23.11. 20:00
18.04. 19:00
3:0
21.12. 18:00
3:0
21.03. 20:00
08.02. 20:00
08.12. 16:00
18.01. 19:30
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
30.11. 19:30
01.02. 19:30
15.12. 16:00
1:3
14.12. 19:30
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
23.11. 19:00
04.01. 19:00
09.02. 16:00
11.01. 19:00
21.03. 19:00
26.01. 16:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
22.03. 16:00
21.03. 19:00
23.11. 15:30
25.01. 19:00
3:1
07.12. 19:00
18.01. 19:00
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
22.03. 15:30
24.11. 15:30
23.11. 20:00
25.01. 20:00
08.12. 16:00
11.01. 20:00
08.02. 20:00
05.04. 16:00
1:3
14.12. 20:00
04.01. 20:00
3:2
01.03. 16:00
3:0
07.12. 20:00
18.04. 19:00
07.12. 20:00
29.02. 20:00
23.02. 16:00
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 16:00
3:0
0:3
18.01. 20:00
1:3
3:0
22.02. 20:00
08.02. 20:00
3:2
23.11. 20:00
3:0
3:0
14.12. 20:00
25.01. 20:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
04.04. 20:00
14.03. 20:00
09.02. 16:00
08.12. 15:00
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
26.01. 15:00
0:3
17.11. 15:00
19.01. 15:00
12.02. 20:00
01.12. 15:00
23.02. 15:00
14.12. 14:00
26.01. 16:00
2:3
17.11. 16:00
25.01. 15:30
04.04. 16:00
1:3
15.12. 16:00
01.03. 16:00
14.02. 20:00
3:0
22.12. 16:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.