2019/202. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2015553:2146
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1914548:2742
3.SV Schwaig
SV Schwaig
1913648:3039
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1712541:2833
5.TSV Grafing
TSV Grafing
1811739:2933
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1911843:3833
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
1911842:3830
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1810837:3230
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1981137:4027
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
1981131:4222
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1771028:4019
12.FT Freiburg
FT Freiburg
1961330:4719
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1951429:4619
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
2002012:601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
119230:927
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
108228:1224
3.SV Schwaig
SV Schwaig
97224:1121
3.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
97224:1121
5.TSV Grafing
TSV Grafing
96323:1120
6.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
117426:2219
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
97224:1518
8.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
86218:1117
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
95421:1816
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
95418:1614
11.FT Freiburg
FT Freiburg
104621:2214
12.L.E. Volleys
L.E. Volleys
94517:1713
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
84416:1512
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
100108:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
87123:1219
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
96323:1219
3.SV Schwaig
SV Schwaig
106424:1918
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
96320:1518
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
115625:2716
6.TSV Grafing
TSV Grafing
95416:1813
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
104618:2312
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
103716:2211
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
104614:259
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
93613:219
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1111013:317
12.FT Freiburg
FT Freiburg
9279:255
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
6062:180
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
100104:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
04.04. 19:00
3:0
15.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
22.02. 19:00
3:1
2:3
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
0:3
15.03. 16:00
3:0
3:0
2:3
1:3
2:3
1:3
18.04. 19:00
1:3
2:3
14.03. 20:00
3:2
22.02. 20:00
3:1
3:1
2:3
29.02. 20:00
3:0
22.03. 15:00
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
18.04. 19:00
3:0
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:2
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
29.02. 20:00
2:3
18.04. 19:00
3:0
2:3
3:0
21.03. 20:00
3:0
3:1
3:1
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
3:1
2:3
2:3
3:0
21.03. 19:00
3:2
2:3
3:1
22.03. 16:00
21.03. 19:00
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
1:3
22.03. 15:30
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
05.04. 16:00
1:3
3:0
3:1
3:2
01.03. 16:00
3:0
3:0
18.04. 19:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 16:00
3:1
3:2
22.03. 16:00
3:0
0:3
1:3
1:3
3:0
22.02. 20:00
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
1:3
0:3
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:3
3:2
04.04. 20:00
14.03. 20:00
0:3
1:3
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
23.02. 15:00
3:1
3:2
2:3
3:2
2:3
04.04. 16:00
1:3
0:3
01.03. 16:00
3:2
3:0
3:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.