2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Freitag, 16. April 2021

Fr.Freitag, 16. April 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 17. April 2021

Sa.Samstag, 17. April 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. April 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. April 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
2622472:2965
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2622469:2963
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2619769:3259
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2719865:4355
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2519659:3552
6.SV Schwaig
SV Schwaig
2517855:4247
7.L.E. Volleys
L.E. Volleys
2213947:3641
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
24111344:4635
9.FT Freiburg
FT Freiburg
2491546:5331
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2691743:6228
11.VC Dresden
VC Dresden
2391441:5027
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
2581735:5923
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2552033:6616
14.TV Bliesen
TV Bliesen
2552028:6814
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2712622:788
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1411339:1335
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1311237:1434
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1311234:1232
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1310332:1728
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1410434:2327
6.SV Schwaig
SV Schwaig
1310332:1926
7.FT Freiburg
FT Freiburg
127529:2023
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
116524:1920
9.VC Dresden
VC Dresden
106420:1816
10.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
105520:2215
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
145924:3414
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
134918:3012
13.TV Bliesen
TV Bliesen
123915:319
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1331015:338
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1311214:367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
1311235:1531
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1311235:1731
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
139431:2028
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
129327:1824
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
128430:1924
6.L.E. Volleys
L.E. Volleys
117423:1721
7.SV Schwaig
SV Schwaig
127523:2321
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
146824:2420
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
124819:2814
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
124817:2911
11.VC Dresden
VC Dresden
1331021:3211
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1221018:338
13.FT Freiburg
FT Freiburg
1221017:338
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1321113:375
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
140148:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
3:0
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
2:3
18.04. 15:00
3:2
2:3
2:3
01.05. 20:00
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
0:3
3:0
24.04. 19:00
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
2:3
01.05. 19:00
3:0
3:1
0:3
02.05. 16:00
3:1
2:3
18.04. 16:00
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
24.04. 19:00
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
24.04. 18:00
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
17.04. 17:00
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
01.05. 19:00
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
24.04. 19:00
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
25.04. 15:00
0:3
18.04. 16:00
24.04. 17:00
1:3
2:3
3:2
3:1
17.04. 16:00
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
3:0
1:3
17.04. 16:00
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
24.04. 18:00
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
1:3
24.04. 20:00
3:0
16.04. 20:00
1:3
25.04. 16:00
3:2
0:3
01.05. 20:00
0:3
3:0
3:1
3:2
3:1
1:3
3:0
17.04. 16:00
2:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.