2019/202. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1714346:1541
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1612440:2236
3.SV Schwaig
SV Schwaig
1711642:2635
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1611538:2830
5.TSV Grafing
TSV Grafing
1610636:2630
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1710738:3429
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
1610639:3227
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
178934:3426
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
168831:3224
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
1771028:3919
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
156924:3517
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1631323:4014
13.FT Freiburg
FT Freiburg
1641224:4313
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
1601611:481
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
108227:924
2.SV Schwaig
SV Schwaig
86221:919
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
86222:1019
4.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
97224:1518
5.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
106423:2017
6.TSV Grafing
TSV Grafing
85320:1117
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
75218:1115
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
85319:1515
9.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
75215:1014
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
84415:1611
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
73413:1310
12.L.E. Volleys
L.E. Volleys
83514:1710
13.FT Freiburg
FT Freiburg
82615:218
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
8087:241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
87123:1219
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
76119:617
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
86218:1217
4.SV Schwaig
SV Schwaig
95421:1716
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
105523:2415
6.TSV Grafing
TSV Grafing
85316:1513
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
93615:1911
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
94514:229
9.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
73415:179
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
93613:219
11.FT Freiburg
FT Freiburg
8269:225
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
90910:274
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5051:150
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
8084:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
04.04. 19:00
3:0
15.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
22.02. 19:00
3:1
2:3
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
3:1
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
0:3
15.03. 16:00
3:0
01.02. 20:00
2:3
1:3
2:3
1:3
18.04. 19:00
1:3
2:3
14.03. 20:00
3:2
22.02. 20:00
3:1
02.02. 15:30
2:3
29.02. 20:00
08.02. 20:00
22.03. 15:00
1:3
3:1
3:2
01.02. 20:00
3:1
3:1
18.04. 19:00
3:0
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:2
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:0
3:2
09.02. 16:00
3:1
3:0
29.02. 20:00
2:3
18.04. 19:00
3:0
2:3
3:0
21.03. 20:00
08.02. 20:00
3:1
3:1
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
2:3
01.02. 19:30
3:0
1:3
3:1
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
3:1
2:3
09.02. 16:00
3:0
21.03. 19:00
3:2
2:3
3:1
22.03. 16:00
21.03. 19:00
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
08.02. 19:00
1:3
22.03. 15:30
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
08.02. 20:00
05.04. 16:00
1:3
3:0
3:1
3:2
01.03. 16:00
3:0
3:0
18.04. 19:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 16:00
3:1
01.02. 20:00
22.03. 16:00
3:0
0:3
1:3
1:3
3:0
22.02. 20:00
08.02. 20:00
3:2
2:3
3:0
3:0
1:3
0:3
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:3
3:2
04.04. 20:00
14.03. 20:00
09.02. 16:00
1:3
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
12.02. 20:00
2:3
23.02. 15:00
3:1
3:2
2:3
3:2
2:3
04.04. 16:00
1:3
0:3
01.03. 16:00
14.02. 20:00
3:0
3:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.