2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2206:26
2.FT Freiburg
FT Freiburg
2115:44
3.L.E. Volleys
L.E. Volleys
1103:03
4.TSV Grafing
TSV Grafing
2115:53
5.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2113:43
6.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1103:22
6.VC Dresden
VC Dresden
1103:22
6.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1103:22
6.SV Schwaig
SV Schwaig
1103:22
10.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1012:31
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2023:61
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
2023:61
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
14.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
1011:30
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1103:13
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2113:43
3.VC Dresden
VC Dresden
1103:22
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1012:31
4.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1012:31
4.FT Freiburg
FT Freiburg
1012:31
4.TSV Grafing
TSV Grafing
1012:31
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
0000:00
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
12.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
12.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1011:30
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.L.E. Volleys
L.E. Volleys
1103:03
2.FT Freiburg
FT Freiburg
1103:13
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1103:13
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1103:22
4.TSV Grafing
TSV Grafing
1103:22
4.SV Schwaig
SV Schwaig
1103:22
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1103:22
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1012:31
9.TV Bliesen
TV Bliesen
0000:00
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
0000:00
9.VC Dresden
VC Dresden
0000:00
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
13.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
0000:00
14.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
1011:30
14.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
20.02. 19:00
12.12. 19:00
06.02. 19:00
10.04. 19:00
28.11. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
03.10. 19:00
31.10. 19:00
3:1
20.12. 16:00
10.10. 19:00
14.11. 19:00
13.12. 16:00
07.11. 20:00
03.10. 20:00
21.11. 20:00
16.01. 20:00
2:3
20.12. 15:00
13.02. 20:00
10.04. 20:00
27.03. 20:00
24.10. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
12.12. 20:00
12.03. 20:00
24.04. 19:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
20.02. 20:00
31.10. 20:00
06.02. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
26.09. 20:00
27.03. 20:00
21.11. 20:00
2:3
10.10. 20:00
09.01. 20:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
17.10. 19:00
19.12. 19:00
13.12. 15:30
11.04. 15:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00
14.11. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
28.11. 19:00
12.12. 19:00
05.12. 19:00
26.09. 19:00
07.11. 19:00
0:3
06.02. 19:00
11.10. 17:00
27.03. 19:00
13.02. 19:00
3:1
21.11. 19:00
27.02. 19:00
24.04. 19:00
23.01. 19:00
28.03. 16:00
27.03. 19:30
09.01. 19:30
13.02. 19:30
24.04. 19:00
24.10. 19:30
23.01. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
17.10. 19:30
27.02. 19:30
07.11. 19:30
05.12. 19:30
26.09. 19:30
10.01. 16:00
21.11. 19:30
1:3
25.10. 16:00
05.12. 19:00
31.01. 16:00
03.10. 19:00
27.02. 19:00
16.01. 19:00
24.04. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
27.03. 19:00
09.01. 20:00
04.10. 16:00
26.09. 19:00
31.10. 19:00
10.04. 19:00
11.10. 15:30
28.11. 19:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
2:3
06.02. 19:00
19.12. 19:00
12.12. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
29.11. 15:30
24.01. 16:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
20.02. 20:00
01.11. 16:00
10.10. 20:00
26.09. 20:00
09.01. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
29.11. 16:00
07.02. 16:00
17.10. 20:00
22.01. 20:00
13.02. 19:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
27.02. 19:00
10.01. 16:00
20.12. 16:00
12.12. 19:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
31.01. 16:00
03.10. 19:00
08.11. 16:00
10.04. 19:00
07.11. 19:00
09.01. 20:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
03.10. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 15:00
20.02. 20:00
2:3
12.12. 20:00
10.10. 20:00
10.04. 20:00
26.09. 20:00
31.10. 20:00
15.11. 16:00
1:3
10.10. 19:00
13.03. 19:00
27.09. 16:00
14.11. 19:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
28.03. 16:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
06.02. 19:00
27.03. 19:00
30.01. 20:00
15.11. 14:00
06.03. 20:00
31.10. 20:00
12.12. 20:00
10.04. 20:00
28.11. 20:00
03.10. 20:00
24.10. 20:00
20.02. 20:00
16.01. 20:00
17.10. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
30.01. 20:00
27.03. 20:00
03.10. 20:00
16.01. 20:00
3:2
07.11. 20:00
19.12. 20:00
05.12. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 16:00
21.11. 20:00
02.10. 20:00
23.01. 14:30
01.11. 16:00
08.11. 16:00
21.02. 16:00
31.10. 14:30
11.10. 16:00
19.12. 16:00
14.02. 16:00
09.10. 20:00
14.03. 16:00
13.02. 14:30
28.11. 16:00
06.02. 14:30
24.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.